на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новая игра +. Что стоит знать

Сейчас прохожу ДЛС Кровь и Вино, и думаю, после его прохождения начать НГ+, но мне интересно, а что вообще даёт эта хрень? Можно написать более развёрнуто, а то в гугле написано так и сяк. Меня больше интересуют квесты связанные с убийством чудищ, их надо будет проходить по новой, так?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

НГ+ ничего не даёт кроме лута, который уже не канает, только для визуализации. Можешь с первых кадров в вампирской броне быть или в грандмастерской, но это только для красоты... лучше новую игру начать, попробовать пройти по другому.

1
AS8 написал:
не буду ли я для НГ+ с 44 уровнем и выше перекачанным для Белого сада?

Нет. Начало НГ+ рассчитано на Геральта, примерно, пятидесятого уровня. Враги будут соответствующие.

AS8 написал:
если соберу комплект снаряжения Гроссмейстера, начальная куртка будет лучше?

Все вещи из НГ+, включая начальную куртку, будут рассчитаны на более высокий уровень, соответственно, будут иметь более высокие базовые показатели защиты. Другие свойства могут быть хуже. Нужно сравнивать, и побыстрее собирать сетовые комплекты ведьмачьих школ, уже в НГ+.

1

AS8
конечно все по новой, но теперь геральд прокачан и будет проше

0

Как в бэтмане например, если играл, вообщем, нг+ это сохранение твоих скилл поинтов, дропа, денег, советую из сундука достать необходимое кстати, квест с мутациями про сына Моро-ветка прокачки останется, враги будут сильнее, статы шмота выше, так как твой шмот залочен на определенный лвл, в нг+ даже стартовый сет будет лучше чем твой сейчас, эликсиры и тд останутся(какие открыл), некоторые вещи типа очков профессора, останутся(у тебя может быть их две пары, если снова купишь), Арондит останется и автолвлнется. В целом, нг+ это повод пройти игру на повышенной сложности, прокачать ветку мутаций полностью, получить ачивку в стиме -ведьмак на тракте (так как с мутациями еще легче играть) и пройти на другую концовку что-ли, имхо :)

0

tvoimoiagent
А как с уровнем? не буду ли я для НГ+ с 44 уровнем и выше перекачанным для Белого сада? И даже если соберу комплект снаряжения Гроссмейстера, начальная куртка будет лучше? Вот эт кек

0

AS8
ага, все сеты школ в нг+ имеют приписку-легендарный

0

Все с начала: сброс прохождения ВСЕХ квестов;
пропадут уже собранные колоды в гвинт(не знаю как вас, а меня вымораживает иммено поиск ..... карт);
монстры будут равны уровню Геральта;
все навыки сохранятся и мутации, а так же экипировка.
Если мы до этого были - подованом, то затем начинаем - матерым волком.

Спойлер

https://stopgame.ru/faq/show/11193
https://games-reviews.net/news/novyj_rezhim_igry_v_vedmake_3_novaja_igra_pljus/2015-08-19-90

-тут тоже поднимается эта тема. Всех приятностей.

-1