на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новое DLC Игры Кошек и Волков

В общем такая проблема нет этого задания в деревне Рудник. Но оно появляется если загрузить более ранее сохранение, а точнее недельной или двух недельной давности. Во всех сохранениях вся кампания пройдена полностью. Сталкивался ли кто с такой проблемой, есть ли решение пройти это задание с актуальным сохранением?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Феликс Геля
jackonda
Gibsoncheg
Ребята, я вчера проходил брал в замке барона

10

Феликс Геля
Это задание берется в замке Вроници (Барона).

7

Fir_-
Геральт убил банду "Сорокопутки" Рэнфри на рыночной площади Блавикена, убийства мирных жителей не было.

7

jackonda
Его можно взять как в Руднике, так и в замке барона. Лично я в замке брала

5

spacey_bear
Поправочка, берутся они с досок объявлений, некоторые не понимают этого. В игре имеются квесты, которые начинаются при посещение определённой местности.

4

Крестьяне еще нарожают нищебродов, а вот школ ведьмаков уже нет по моему выбор очевиден )

4

Fir_-
Такой сцены В КНИГЕ НЕ БЫЛО.Его прозвали Мясником из Блавикена по причине того,что жители не знали,что Геральт рубил не мирное население,а разбойников.Из-за этого все и думают,что,мол,Геральт население рубил.А сплетни и я могу навести.

4

Fir_-
Для подтверждения могу даже назвать книгу и название главы,т.к. совсем недавно перечитывал все книги - книга "Последнее желание",глава "Меньшее зло".Если меня не подводит память,то в конце главы даже автор говорит:"Именно после этого наш герой и получил прозвище Мясник из Блавикена"

4

В описании это самое большое длц, а проходится за 10 минут

Ну остальные то еще быстрее проходятся...
Причем у меня намного больше времени ушло, выбрал драться. А этот хрен первым ударом снимал Квен, вторым уже убивал. Минут 15 с ним возился

3

alexzet3
Если не убивать Гаэтана, то меч "Тейгр" будет в тайнике лежать.

3

Изначально квест называется "Чудище из Доброва", а потом по мере прохождения он перетекает в "Игры кошек и волков".

3

Combinator44
я в руднике брал и как раз сейвом с пройденной игрой

2

Combinator44
оно берется в руднике и только там

2

В описании это самое большое длц, а проходится за 10 минут

2

alexzet3
а попробуй не убить и пошарить у него в тайнике

2

Диас Даулбаев
возможно не успел взять
у меня перед тем как я подошёл к тайнику, рядом с ним бандиты тусовались...судя по их разговорам собирались лезть в тайник
я их вырезал, меч в тайнике

2

Combinator44
Ничего подобного. задание берется в деревне Рудник. Смотри прохождение ютуб

1

Вроде можно самому придти в деревню Доброво (или как-то так) и квест запустится)

1

Гаэтрана не убивать и будет все гуд)

1

Решение, как всегда, не очевидно. Я стараюсь не убивать персонажей без причины, и в пользу ведьмака-убийцы говорит тот факт, что при осмотре хижины старосты Геральт произнёс фразу: "Богато даже для Велена", то есть у старосты были деньги, но он их попросту зажал. Вилы в спину, история про сестру и малое количество оставшихся в мире ведьмаков, разгром школы кота солдатами и награда за головы - туда же. Ну а из минусов истории - то, что такое происходит явно не впервые (выясняется в диалоге + не отданные трофеи на стене в убежище), что кроме предателей погибли другие невинные люди, что это может случиться снова в другой деревне, и что пострадала репутация цеха, плюс сделан акцент на возрасте Гаэтана и его очевидной усталости от всего этого. Ведьмаки не должны выходить из себя, а если отбросить уравновешенные предательство старосты и смерть его и его подручных, то в остатке обычное убийство невинных жителей не в меру буйным отморозком, который не может себя контролировать.

В дальнейшем он может как спасать жизни, убивая чудовищ, так и повторять это рубилово, и неизвестно, что лучше.

1

Вячеслав Бутусов
Я после размышлений неких решил его сразу убить..Ладно бы старосту и подручных убил а то ведь всех почти вырезал.Ведь это не впервой было и будет еще.Народ взбунтуется и все ведьмаки вне закона окажутся.Хотя их итак и мало, но из-за такого перца могли бы убить и оставшихся.Убил с первой попытки на максимальной сложности.Хоть и не ожидал, что в глаза плеснет что то.Пришлось бегать пока действие препарата завершилось.Потом с помощью арда и кувырков убил ведьмака.И он говорил про усталость пускай теперь отдохнет...

0

Вячеслав Бутусов "... неожиданные трофеи на стене ..." тут разработчики по ходу забыли, к какой игре они DLC делают. У меня этих трофеев полный сундук, что я теперь, всех своих нанимателей порешал? Большой минус разрабам за халтуру.

1

Combinator44
я сам вчера его проходил!

0

black_boom
надо убить!
у него меч хороший

0

black_boom
бабло?у меня валом
а меч стоящий-эт вещь

0

Vychuchol
ну а так с трупа взял!))
просто прохожу второй раз,и по жесткому
режу всех..)

0

Склоняюсь ко второму варианту по судьбе ведьмака .

Спойлер

Большинство селян не причём . Некоторые невинные . Женщин так вообще не стоило трогать .
Почему бы не убить тех , кто хотел его убить ? Другой разговор .

0

Dani_8383
Бандиты были и Тейгр был, но только тогда когда я пощадил кота... потом загрузился снёс его и прибежал на точку, не бандитов не Тейгра.

0

Alex_Ray
вот я как раз про этот рассказ

0

black_boom
Не прокатит я пытался, если ты его убьёшь и приходишь к нему в убежище сундук лежит открытым меча нету.

-3

Alex_Ray
я знаю поросто я по игре рассказывал

-5

kamatoss
Геральт убил банду "Сорокопутки" Рэнфри на рыночной площади Блавикена, убийства мирных жителей не было.
Не за это он прозвище это получил

-7

ILIA_1992
ты дурак Геральт сам так делал поэтому у него и прозвище Блавикенский мясник

-8