на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как спасти конюха в горящем амбаре с лошадьми?

Лошадей освободил, а самого человека не обнаружил. Или это так и должно быть?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Artur27507
Он там есть(в одном из загонов) , и он после спасения отблагодарит вас!

5

после того как освободил лошадей просто беги к дверям и открывай их

4

там вообще можно никого не освобождать, просто ворота открыть и все сами разбегутся. а чтоб не терять время на сундук на чердаке - можно зайти туда заранее и почистить

1

Я вот не лезу сразу в Ютуб при затупах в игре. Но это дело привычки. Просто на форумах я появился гораздо раньше, чем приобщился к Ютубу. Да и общение как никак. Кроме того, последний опыт показал, что у меня не всегда нервишки выдерживают смотреть некоторые прохождения. До чего уж я бываю криворуким, но последние видосы, что мне приходилось видеть, походу делали совсем безрукие геймеры. )))

0

Всё нормально, он просто в текстурах застрял, в стене. Вот поэтому я его и не заметил))

-2

А как ты его из текстур достал?

0
Artur27507 написал:
Лошадей освободил, а самого человека не обнаружил. Или это так и должно быть?

Ты откуда, с Луны? О Ютубе не знаешь?

-2

Daidjer
Причём тут луна с ютубом? Тут на форуме о чём не спроси, сразу хамят все, а помощи 0...

8

Artur27507
Извини, если обидел. Просто при любых трудностях в прохождении, обычно все обращаются прежде всего к Ютубу. А уж потом к форумам.

0

Artur27507

Причём тут луна с ютубом? Тут на форуме о чём не спроси, сразу хамят все, а помощи 0...

Кто уже прошёл считают,что остальные тоже должны пройти.Игра 2015.Поэтому при каждом (по их мнению) глупом вопросе могут закидать ссанными тряпками.
Я в таком случае,обычно,прохождение на Ютубе смотрю

0