на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как спасти Весемира в Каэр Морхене!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Заходишь ты такой на форум, а там
>Как спасти Весемира в Каэр Морхене!

Ну, дневная порция спойлеров получена, ничего нового.

16

Ну капец! Обязательно в теме писать спойлеры? Нельзя просто название квеста написать в теме? Например: есть ли другое решение в квесте таком-то? Пальцы вам ломать надо, идиоты.

8

Есть тема "Прохождение"... спойлерящие, тупые вы увальни

5

вы сволочи, не пишите спойлеры в названии темы. не все задротят, как бешенные, летя по сюжету

4

Нельзя его спасти, развитие сюжета сильно завязано на его смерти, так что так и было задумано

4

Ладно, пробугуртели и будет. Теперь ответьте на вопрос: Спасти то его можно?

3

Смею вас расстроить, спасти Весемира никак нельзя, что бы не говорили. На этом завёрнуты дальнейшие события в игре Ведьмак 3. Поэтому, ничего у вас сделать не получится, лишь смериться, как и все персонажи. Но не стоит сильно расстраиваться, Весемир прожил достойную жизнь.

3

-kipelov-
Видел писали о том что у кого то он остался жив, вот и интересно.

1

Deus66
Эм. А чего ты, собственно говоря, хотел то? Форум же

1

Спойлеры спойлеры спойлеры, что разбугуртились то?! вы что теперь играть не сможете?!

1

Генрих Вьен
Сук, у меня все шик с концовкой вышло прям как и хотел хеппи энд просто мало ли можно было спасти, ну ладно спасибо )

0

StingerDef
Из-за спойлеров пропадает интерес, ты попросту уже знаешь что будет дальше, и проходить игру уже не так интересно...
П.С. Есть такая категория людей, для которых сюжет в играх имеет первостепенное значение, лишь только затем идёт графика и геймплей, так что будь внимательнее.

0

Izuru Hitachi
ну по части ведьмака, я вохможно соглашусь, тут сюжет в целом интересный. (хотя я отношусь к людям, которые наоборот любят спойлеры) просто я не раз видел нытьё о спойлерах в таких играх, где сюжет найти то сложно, например таже кода

0

Давно за сполеры банить надо

-2

Эм.. с чего ты вообще взял,что он должен выжить?

-3