на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как убить Голиафа одним ударом

В дополнение 《Кровь и Вино》есть пасхалка к библейскому рассказу 《Давид и Голиаф》. И в эту пасхалку также входит тот факт, что первого босса - Голиафа, можно убить одним выстрелом в глаз. Увы это будет трудно. Но в этом поможет умение "молниеносные рефлексы".

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я совершенно случайно в первый день его так убил, т.к. всегда бой начинаю с арбалета, и офигел) Всем рассказывал. Не думал, что это пасхалка )))

8

Охренеть голиафа одним выстрелом. Вот бы так всех валить чудовищ:)

7

Werewolf1986
Вкачиваешь умение, на шанс убийство одним ударом, и можно хоть монстра, у которого овер большой уровень(красный череп) убить одним ударом, скорей всего конечно придется умереть несколько раз, но если познать в идеале мастерство уворота, то никаких проблем не составит, набить 3 очка адреналина+2 уровень умения ваншота=6% шанса, вполне реально, чтоб прокнуло.

1

Надеюсь, что рассказал что-то интересное и нужное

3

Ravshan Yuldashev
Что правда можно убить одним выстрелом из арбалета? Круто! Надо попробовать!
Сколько же в игре нового даже после прохождения! оформи ка блог, с картинками и гайдом))

0

Mantykora
нельзя. По нему 1 ед.урона проходит из арбалета. Нужно добить до предсмертного состояния, а уже потом стрелять.

-21

Aleksandr1398
видео посмотри крабик.

3
VUC написал:
Я хотел получить по быстрому дом

... и ради него ты погубил всех жителей Поселения Каменщиков, отдав их на растерзание бандитам?

0

Я хотел получить по быстрому дом и пошёл на 18 уровне, но встретив сразу босса и понимая что урона я не наношу, я бы это не прошёл если не арбалет, да слава арбалету!

-2

Ravshan Yuldashev
Кэп, аддону уже больше месяца, эту пасхалку видели все, кому не лень, еще до релиза, ибо ачивки можно было почитать до выхода КиВ. Да и убить в глаз не сложно, главное быть в курсе, что есть такой способ. Не помнишь в какой глаз стрелять? У него он один)

-6

В BioShock Infinite была подобная тема,только там надо было Механика убить из снайперской винтовки выстрелив ему в сердце.

-7