на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Какие квесты решающие при выборе Трисс или Йеннифер?

Если выбрать Трисс по квесту "Сейчас или никогда", а потом и Йен по квесту "Последнее желание", можно ли потом отвергнуть Трисс по квесту "Последние приготовления" и остаться с Йен?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

вот это срач из 1 вопроса

7
Bupycop написал:В книгах ведьмак бедный, несчастный, нищий

А ещё всегда голодный

5

Йеннифер из Венгерберга
И его всё время подставляет лютик, ах да ещё и Всегда всё идет не по плану) вообще всегда) Почти) Хах Всегда, но почти)

0

Мда... ну ты и "Великий" оппонент...
с памятью у тебя проблемы и с восприятием речи...
Начал - ТЫ? когда некорректно выразил своё мнение по поводу персонажа...
Позже ты не понял, что я имел ввиду, Отвечая на твоё замечание, что Трисс Такой же важный персонаж в Лоре..
Но ты всй перевернул и выставил меня "Триссодрочером" (Хаахахаха... Могучий Руский))))
И тут я понял, с кем веду беседу...
Так что...
...
...
...
Бла-бла-бла...

2

Альберт Щербаков
Ты окурен, или обё***н, я не понимаю, Человек тебе написал, что имеет в виду что их любовь высосана из пальца, Но он не имел в виду что она как персонаж не важна для лора, ты либо читать не умеешь либо Реально Триссофил, Да она важна для Геральта как друг блин, но он не когда не испытывал, к ней любовных чувств, то что было у них один раз, в книгах, да и первые две части, не о чём не говорят. так как геральт был без памяти, а трисс этим воспользовалась, Если бы не амнезия, врятли Трисс, была бы интересна ведьмаку. Но нет он был без памяти, она его захомутала, не а каких чувствах, здесь речи быть не может, по скольку он не помнил про Йенну, к тому же, Трисс просто могла его очаровать, и всё. Это нечестная борьба. и не в счёт, А так да она бес сомнений важна для лора, и для геральта, вот что он пытался тебе сказать, но ты походу этого не понял, Дрочишь на Трисс дрочи дольше, Твоё враньё мне Йеннифер, всегда симпатизировала Больше, Так и остаётся брехней.

-5

Black.Style. Games.
Иди лесом... Он не уточнил в каком смысле она высосана из пальца...
А только потом добавил...
То же мне... - защитник)))

2

Альберт Щербаков
ну да сам виноват, человека не правильно понял, а теперь обижаешься. странный ты человек. Ты сам для себя сначала, определились, кто тебе по душе а потом на людей кидайся, Мне Йеннифер Нравиться, Ой нет мне Трисс нравиться, а потом нет всё таки мне Йеннифер нравиться, заврался ты сам. А теперь жертву из себя корчишь.

-5

Человек должен правильно мысль подать, что бы его правильно поняли
И я не говорил, что Ой нет мне Трисс нравится... Я сказал Цитирую "Разве что чисто внешне"
Какие претензии... Всё переворачиваете на свой лад, дабы выкрутиться...
Накой так делать, понял косяк - признал, но нет мы будем людям мозг выносить)

2

Альберт Щербаков
ты уже не нужен, срач будет годами теперь сдесь )
щас скоро еще 3 подключатся и все )

3

Альберт Щербаков
Хорошо согласен, это его косяк не уточнил. хотя тебе это уже объяснили.

-4

ZONE93
Да какой срачь, просто недопонимание вот и всё.

-4

Black.Style. Games.
Сам в шоке)))
я просто прокоментил!)))
А он как начал буянить...хах а мне чё, я раз в день зайду... смотрю он пишет.... я ответил, он опять... если бы ты не написал это кончилось бы раньше)))

0

ZONE93
Согласен... нужно тренировать себя вообще не обращать внимания...
хотя... мне если честно просто скучно)
А так хоть поиграть с Упрямыми Буянцами можно... что то типо того... как их ещё называют?)
(Black.Style. Games.... не про тебя))

0
Opananane написал:
Если выбрать Трисс по квесту "Сейчас или никогда", а потом и Йен по квесту "Последнее желание", можно ли потом отвергнуть Трисс по квесту "Последние приготовления" и остаться с Йен?

Нет. Отвергнуть уже никого нельзя будет. Получишь доп.квест "Танго втроём", а Лютик бл..ь, в эпилоге обмолвится об одиночестве Геральта

1
Комментарий удален

blackmagnum
Чего.... Трисс высосана из пальца?)
Она так то тоже по книгам была очень важна Геральту...
Он просто старался не поддаваться)))

7
Комментарий удален

kowalski710
Че агришься то? Ничего по теме не сказал, ничем не помог, нафига вообще что-то писать? Возмущен чем-то, так сделай сам иначе и лучше, а не выплевывай свое мнение, которое, по большому счету, кроме тебя никого и не волнует.

-6

kowalski710
Так ее в книгах так и называли, конкретно Истред ее так звал.
Альберт Щербаков
Не поддаваться чему? Если так рассуждать, то ему была важна каждая вторая, просто Трисс в отличии от многих других чародеек, с которыми он тоже спал и имел отношения, находилась чаще с ним, ибо это Трисс любила его. А вот Коралл, Фрингилья и прочие, просто мимолетное влечение.

3
Комментарий удален

blackmagnum
А зачем ты мне это говоришь? Я в курсе, что Геральт не любил Трисс, по крайней мере в книжной серии, в игре отельный разговор, ибо там выбирает сам игрок.
kowalski710
Лол что? Не делить книжную серию от игровой? Может вы не читали книг? Но в книгах Геральт совсем другой персонаж, а в игре ты сам отыгрываешь своего персонажа, ибо это рпг.

3
Комментарий удален

kowalski710
Я отыгрывал разных "Геральтов" ибо проходил игру раз 7, в том числе и максимально каноничного. В любом случае, игра сильно отличается от книг. В книгах ведьмак бедный, несчастный, нищий. А в игре ты царь, наваляешь кому хочешь, денег немерено, убиваешь на право и налево. А в книге устроил резню на площади и уже получил прозвище на всю жизнь.

4
Комментарий удален

blackmagnum
Я так и сказал, что она была ему важна...
ни привлекательна, ни желанна... Важна!
Мне Йенифер всегда больше симпотезировала...
Я вообще не фанат Трисс, разве что чисто внешне в моём вкусе...

1
Комментарий удален

blackmagnum
Я тоже сторонник Йеннифер, но их отношения, тоже начались не идеально, она его вообще по сути убить хотела, а все их дальнейшие отношения, могли быть не настоящими, ибо желание Геральта у джина, могло работать или нет, этого никто не знает. Да и в дальнейшем, Йен не раз его предавала, и в походе на дракона и интрижки имела в момент, когда с Геральтом, они можно сказать встречались. Так-что с Йен тоже хватает лжи и прочих отрицательных моментов, но все-же, как я и сказал, я так-же придерживаюсь Йеннифер.

0
Комментарий удален

blackmagnum
Так и Трисс по сути, тогда не предавала, а скорее недоговаривала. Но это делала и Йен, на Танедде, она не сказала, что была в совете чародеев. В общем, я склонен к тому, что обе "хороши" по своему. Но перевес в сторону Йен, заслуживает самопожертвование в Ривии и такое-же самопожертвование за Цири, ну и она можно так сказать, более взрослая и опытная.

0
Комментарий удален

Вашу мать, вам дали РПГ, РОЛЕВУЮ, сука, ИГРУ, дали ВЫБОР, специально, чтобы вы делали то, что хочется ВАМ. Нет, надо цепляться за какой-то там "канон" в книжках, который в игре нарушается ПОСТОЯННО. Нет, я понимаю людей, которые выбирают Йеннифер, потому что привязались к ней в книгах. Я понимаю людей, которые выбирают Трисс, потому что они привязались к ней в играх. Но я не понимаю идиотов, которые вопят про что-то там каноничное и истинное, чего по сути и нет. Каноничная любовь, каноничные мечи, каноничная броня, каноничная внешность... Я выбираю Шани, сосите все.

blackmagnum
Чувак, иди дальше дрочи на "Йенну", мы все поняли, что ты ее фанат.

2

blackmagnum
Это ты походу меня не понимаешь, раз пытаешь меня переубедить, только не пойму в чем? Я ведь сказал, что мне Йен тоже кажется очевидным выбором. Я лишь хотел сказать, что у нее тоже есть свои проблемы, как минимум характер и поступки тоже не идеальны, хотя она персона гордая и самостоятельная, в отличии от Трисс, ну и гораздо старше, потому и поступки, более мудрые, чем у Трисс.

-1
Комментарий удален

blackmagnum
Ты себя хорошо чувствуешь?)
Речь не о... бля ты мне мозг сломал(
я сначала сказал, что Трисс была важна для Геральта, так как ты сказал, что она высосана из пальца... как персонаж...
Я имел ввиду, что она всегда была такой...
ты же мне ответил и добавил, что с фанатами Трисс бороться сложно...
Но я то не фанат, я просто высказал своё мнение...
И я добавил, что мне Йенифер больше нравится, а Трисс чисто внешне... На вкус и цвет как говорится...
А ты меня ещё и упрекнул мол На лубителя...
И что не говорил, что она плохая...
Вот только и я слова про тебя не сказал, что ты сказал, что она плохая...
Господи... Единственный способ не сломать мозг с вами со всеми, это сохранять хронологию Дискуссии...
Е-Е-Е!)))

1

Сколько я не просил друзей прочитать... хотябы "Последнее желание" , но нет им видите ли с компа неудобно)))
Как я до них достучался?) Ну этож Я))) всё в подробностях со спец-эффектами и пантамимой рассказал)))
Теперь они за Йен)))
А мне начала Шани нравиться)))
она такая... живая)))
с характером))
В жизни бы она была моим идеалом
Энергичная)))
Харизматичная)))
Рыжая))
Зеленоглазая)))
Эх... Витольд был абсолютно прав)))

0

Альберт Де Хантер
Ну Шани классная. Не спорю. Но мне кажется без обит. Он ей не подходит. Ей нормальный мужик нужен. семью создать. Детей родить. зачем ей престарелый, бесплодный ведьмак, Из которого песок сыплется. я всё понимаю секс и прочее. Но он ей таким образом жизнь сломает.

-2

Я про себя же...)
Шани уже првильно всё объяснила Геральту...)
Мне бы в Реале такую найти)))

0

Альберт Де Хантер
эх мечты мечты, я бы в реале на Йенн бы женился, не задумываясь. Но я уже женат.

-2

Black.Style. Games.
Бывает)))
Зови её ласково Йен, а после её пронзительного взгляда, предложи поиграть в РПГ... ну не те ролевые игры)))

0

Альберт Де Хантер
Ага ты хочешь чтобы, она меня убила.

-2

Black.Style. Games.
Ага) выкинула в озеро))) остудиться)))
Ок, попытка не пытка))) Кто не рискует, как говорится)

0

Альберт Де Хантер
Я орнул)))))) жалко что живу я не каэр-морхеме и у меня возле квартиры, нет озера. ну если она меня выбросит, с 12 этажа. То меня с асфальта со сгребать будут.

-2