на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Купцы с редкими товарами

Есть в игре уникальные, по сути, купцы, которые продают "труднонаходимые" вещи:
1. "Купец", находится в эльфийском лагере южнее хижины дровосеков под Новиградом. Продаёт реликтовые стальные мечи под 3 руны.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

2. В Новиграде, с ним связанный квест, по отмазке от Охотников. Есть редкие рецепты и Белая Чайка

5

Pirat-AC3
а где именно можно начать этот квест с таким торговцем, Новиград то большой, а мне ну очень нужен торговец у которого можно купить белую чайку

0

Когда освобождаешь деревню в ней иногда появляется купец который продаёт редкие товары. Я на скеллиге по пути освободил, появился торговец и у него очень много чертежей брони которые я при первом прохождении и не находил.

5

Торговец-травник в крематории возле Новиграда. Редкого у него ничего нет, зато он скупает вещи (любые, кроме квестовых, даже стрелы) за их полную стоимость. Всякие там дубинки с ржавыми мечами по 100 крон и т.д. .

4

miha890
Нет, называются "хижины дровосеков", к югу от Новиграда.

3

Ладно, раз уж начали разбавлять тему всеми подряд, то добавлю:
- "Нищий", находится в северной верфи Новиграда. Скупает весь "мусор" за дорого.
- "Алхимик", находится в крематорие к северо-востоку от Новиграда, у... Оксенфурдского моста (?). Продаёт компоненты по очень дешёвой цене, особенно "драгоценные" пыли.

3

Ну вот у эльфа-купца под Новиградом мечи рандомные, соответствуют уровню героя. Находили похожих купцов с серебренными мечами или какой-нить бронёй?

2

- Севернее деревни Клыки, есть опустевшее селение, если его освободить появится купец, у которого можно покупать рандомные сапоги, штанцы и перчатки. Не реликтовые конечно, но довольно редкие. Пока не знаю, но может и реликтовые выпадут.

2

В игре есть торговец более-менее нормальными серебренными мечами?

2