на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Лето жив, но его нет!

Перенес сохранения из второй части, в которой отпустил Лето, но в поместье его нет( В чем проблема¿

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Перенес сохранения с Живым Лето,но в деревне призраки,Лето нет.Вот ведь подстава,начал игру сначала из-за этого квеста.

18

Я, кажется, поняла, в чем дело. Это не баг, это банальная невнимательность многих игроков при импорте сейвов. Когда проходила игру первые два раза, Лето тоже не появлялся. В третий раз обратила внимание на то, что при выборе файла сохранения в списке, файлы идут не по дате создания, а по названию. То есть, пролистывая вниз, дабы найти "последнее" сохранение, вы по факту выбираете последнее РУЧНОЕ сохранение, которое, разумеется, было до диалога с ЛЕТО. Лето же в игре не появляется. Потому что нужно последнее АВТОСОХРАНЕНИЕ, а оно будет где то в середине списка. У меня он появился, при том, что версию игры не меняла. Надеюсь, что помогла, всем удачи.

13

JoannaKGS
Обидно находить эту инфу спустя 20 часов прохождения.

10

JoannaKGS

JoannaKGS написал:
Я, кажется, поняла, в чем дело. Это не баг, это банальная невнимательность многих игроков при импорте сейвов. Когда проходила игру первые два раза, Лето тоже не появлялся

А можно сейв, с которого Лето не появляеся? Даже интересно стало.Никогда такой проблемы не было.Любопытно

2

Karkat_Vantas
сука спустя 60 часов выполнения всех долбанных побочек и интересных мест
вот как теперь не удалить игру?

5

Sam_Shephard
согласен с тобой полностью

1

JoannaKGS
хм нужно попробовать если получиться напишу но это будет жестоко

1

Кажется есть вариант, почему Лето может не появится. По квесту Лето они с Геральтом едут к приятелю (не помню как зовут), который якобы сдал Лето охотникам за головами. Тот приятель сидит в лагере со значком "покинутая деревня". Если лагерь освободить от бандитов раньше встречи с Лето, то егозаселят беженцы и ветка квестов Лето пропадает. Возможно.

5

переносил сейвы из Ведьмака 2 с живым Лето, последний сейф, авто, и по времени там как раз видно. а в Ведьмаке 3 его так и не оказалось.
удалил все сейвы в Ведьмаке 2 и в третьем, перепрошел Ведьмака 2.
и один хрен Лето не появился у меня в Ведьмаке 3.
но блин, так обидно, что игра считает, будто я завалил другана и квеста нет классного((((
только при симуляции решений, но нафиг надо, у меня своя история с Ведьмака 1

3

Solomonoff
Попробуй при переносе использовать последнее автосохранение, мне помогло))

1
arinr написал:
Если лагерь освободить от бандитов раньше встречи с Лето, то егозаселят беженцы и ветка квестов Лето пропадает. Возможно.

Нет. Проходил и так и сяк - проблем не было. Поселенцы принудительно трутся. Бандосы, кстати, то же. Точнее - у соратников "приятеля" другие модели

1

Ребята подскажите! Как сделать так что бы Лето был в "Ведьмак 3", если я играю на пс4 и сохранений из "Ведьмак 2" соответственно нет?

1

Den4icus
Пр начале новой игры выбери симуляцию решений из ведьмака 2, потом по ходу игры тебя спросят некоторые моменты оттуда, ты скажи что не убивал лето и он в дальнейшем появится

1
Lucius_Dark666 написал:
потом начинаешь новую игру +

ключевое слово НОВУЮ

1

А если я отключил симуляцию действий(для меня это первая игра про ведьмаков), то Лето не появится?

-2

Советчи только спросил как погибли его воины и всьо

-2

Это все фигня, меня очень сильно удивил один момент с dlc каменные сердца, а именно мистер зеркало (точно не помню его имя), когда его убиваешь, потом начинаешь новую игру +, там где вы заходите в трактир вместе вессемиром при охоте на грифона, самое начало игры, опрашиваешь людей и тут вдруг появляется "он" зеркало, с ним можно поговорить даже и ведёт себя как будто в первый раз героя видит , первый раз когда проходил, его не было, но к сожалению, я дальше не играл. Пожалуйста может кто расскажет о подобной ситуации

-2

Lucius_Dark666
Он есть всегда, и при первом прохождении, и при втором.

1

Specik
При переносе сохранений, разговора как такового не будет, всего пару слов.
Какой стартовый эквип? Татушка перенесется, да, но и все)

-4

Кому не сложно, посмотрите, при переносе сохранения, какой последний файл, авто или квик)
И спасибо человеку, который не поленился, зашёл и поставил по минусу везде))

-4

xxxOMEGAxxx
Там квест этой бабки, куча призраков, никаких ловушек и Лето, в том то и дело.

-6

Sweet Dream
Последний сейв автосохранение после разговора с Лето. Его то и надо загружать.

-6

Судя по всему дело в том, что последний сейв который делается в Ведьмак 2 перед разговором с Лето. После чего наступает конец игры. А поскольку сейва с решением о жизни/смерти просто нету, и происходит такая ситуация. Походу на данный момент единственный способ встретить Лето, это симуляция решений.

-7

Sakvo
у меня то же самое(
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/gde_nayti_leto-866289/

-9

Никакого квеста брать не надо (т.е. он не обязателен), все что нужно это придти в нужное место, если вы правильно загрузили сейвы со второй части, и у вас там лето остался жив, то исследуя Велен точно не помню где именно, но там вроде поместье какоето.
Придя в это поместье Гераль скажет фразу вроде чтото типа кто тут натыкал ловушек столько. Включаем режим ведьмачьего чутья и иследуем область.
Sweet Dream сейв после беседы с лето еще делается, у меня лично все ок с этим.

-10

Sakvo
Я перенес сохранения сам и советник меня спрашивал довольно детально чью я сторону выбрал, кого спас, кого отпустил. Так что моя теория имеет право на жизнь. P.S у меня лето был! Плюс ко всему я перенес сохранения из ПЕРВОЙ части во вторую и встретил Тайлера из первой части.

zoomukc
нет. как и другие персы из других частей.

-10

Нужно квест взять.У бабки,она попросит зачистить то самое поместье,когда придёшь там будет полно ловушек,ведьмачье чутьё приведёт тебя на чердак,там Лето и будет.

-11

Sakvo
Там в ближнем поселении будет бабка, возьми у неё квест на то поместье, а уже там должен быть Лето

-13

Не знаю,у меня он на месте,оказал ему помощь,отправил в Каэр Морхен.Переиграй с симуляции и выбери свои решения,все будет нормально.

-16

При разговоре с советником Императора Энгыра ( или как то так) вас распрашивают о ваших решениях во 2 ой части. Я тоже отппустил лето но важны не сохранения а то как вы обьясните советнику свои решения, если вы отпустили лето, перенесли сохранения в 3 ий ведьмак и сказали советнику что убили лето, лето будет мертв. Сохранения 2 ой части влиют только на стартовый эквип, ВСЕ

-18