на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Насчёт высшего вампира!

Где его найти?.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

В игре несколько высших вампиров. 3 или более. Геральт их даже на высокой сложности рубит как коров. С точки зрения канонов - бред. Даже брукса (не высший, но сильный вампир, тот что был показан в трейлере к выходу игры) по книги был для геральта почти непобедимым противником. В трейлере, кстати, сложность такого боя показана. А высшего вампира (Региса из книги) Гералт сам сказал что вряд ли смог бы одолеть. К счастью, биться с таким ему и не пришлось в итоге. А тут он закликивается, как и все остальные противники. Вообще, отсутствие действитеьно опасных врагов - это один из недостатков этой прекрасной игры. Битву с высшим вампиром должны были сделать из разряда такой, чтоб пот со лба выступал...

10

Blackstormed
Для меня многие сложными были =) Потому что я шастал по карте и нападал на врагов превышающих меня по уровням. Если не череп вместо уровня, то убить можно, но сложно

0

Трещина
ты наверно этот квест не прошёл

8

или в подземелье Новиграда

5

Кто квест пропустил, можно взять в подземелье:

Спойлер
5

А кто нить с ним тягался уже,как успехи?

4

KanoVoxLian
Это коронер в Новиграде, квест будет когда присцилу изобьют

3

KanoVoxLian
Его легко победить
Трещина
Неможет этого быть после того как ты возвращыешь лютика, делаете у него ремонт, потом присцила уходит к себе домой и прибегает мужик и говорит что её тяжело ранили

3

Трещина
а вот поэтому ты много пропустил, советую пройти очень интересный квесть

2

Кто знает ,можно избежать избиение Присциллы ,если нет ,то когда она оклемается ?

1

Высший вампир, который лежит в Саркофаге в ролике, находится в эльфских развалинах, в которые попадаешь ведьмачим чутьём из каналов Новиграда. Попасть туда можно из правой башни каких-то ворот, но каких, не помню. То ли южных, то ли Оксенфуртских.

1

MudrichenkO
а я игру прошел, у меня ее не избивали -_-

0

HoganHog
это сюжетный квест или ты пропустил ролик просто или еще не выполнил-я за песню присцилы

0

слабый враг, очень слабый. Ожидал большего, нужно было добавить ему больше способностей.

0

Narget Nurn
спасибо, спасибо, спасибо

0

Про вампиров тут наврали с три короба.

-1

Пожалуй самый сложный противник в третьем ведьмаке для меня была жаба в дополнении :D и если вампир будет такой же сложный то это вполне нормально )))

-1

Вячеслав Белецкий
Ну если отбросить игровую механику, а взять чисто факты по книгам, то у Геральда очень мало шансов в реальной схватке с Высшим вампиром.
А если предположить что этот Высший вампир будет матерым воякой который имеет навыки фехтования и вообще в боевых действиях был не раз, тот тут шансы Геральда на победу нулевые.

0

yberpleks
А если предположить что Высший вампир ни разу не матерый вояка, который имеет нуливые навыки фехтования, а участие в боевых действиях ограничивается ночными схватками с незадачливыми девицами и пьяными мужиками, каковы тут шансы геральта?)) Все относительно! Например вамп, который под Новиградом дрыхнет: его Геральт будит после тысячелетнего (не помню точно, но очень продолжительно) сна, когда тот планировал проваляться еще столько же, и какой из него боец с такого просоня?))) Злой - да, боец - нет!

1

San226
Ну если опять-таки ссылаться на книги, даже тут Геральду пришлось-бы не сладко.

Хотя по логике, если Высший вампир типичный прожигатель жизни, без каких-либо навыков ведения боя. То для опытного Ведьмака, рефлексы которого в результате мутаций доведены практически до идеала, вампир не должен представлять серьезной угрозы.

2

Вячеслав Белецкий
Пожалуй самый сложный противник в третьем ведьмаке для меня была жаба в дополнении :D
Фу. Секрет - жаба боится огня. Игни. Игни. Игни. Игни. Игни. Ничего, кроме игни.

0

Да, согласен, игре не хватает сильных боссов. Хотелось бы трудной битвы с драугом, стрыгой (которых нет в игре, но могли бы и быть), высшим вампиром, суккубом, духом леса, ведьмами, предводителями дикой охоты и т.д. и т.п. Моё мнение: по хардкорности они должны быть, ну например как боссы в Дарк Соулс. Тогда есть наслаждение от чувства выполненного долга. :)

-1

-Характерник-
Не в том плане что не хватает сильных боссов. Не хватает силы у самих боссов. Даже на макс сложности босы мрут как спички , это не айс. Самое фиговое что у босов буквально три вида атаки от которых просто тупо уклоняешься. Это пипец как бесит. Получается босс не сложнее главо глаза или сраного циклопа. Вот это бред . Так они еще и на кладбище босса порезали в обновах типо сложный был.

-1

Не в том плане что не хватает сильных боссов.
Esthetix
Ну я лично хотел бы сразиться с драугом и стрыгой. А так- да, силы и уникальных способностей им не хватает.

0

-Характерник-
Сразись с Ольгердом... а если очень хочется пощекотать пальцы и нервы со страхами Ирис одновременно в режиме "на смерть"... А если очень хочется экзотики с лешачихой в актуале.

0

Берингер Это все хрень прошёл со второго раза, так как тупанул с последним боссом . Всю игру прошёл на ура! И Деттлаффа с первого раза грохнул. А боссы дикой охоты меня разочаровали особенно Эредин.

0

ace8927
Круто,а как она далече,я не видел за игру ни её,ни её песню(На ютубе глянул)....если не ошибаюсь!Я 23 левел среди "Скандинавов" бегаю..Пропустил видать...Этим и хороша игра.....Ты куда,где и как........Да как тебе сказать......!

-2

MudrichenkO
как лютика вернул, у него кв. не брал я, дальше по сюжетке ушел.

-3