на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Обиталище духов

Тут такая проблема, на карте я нашёл значёк обиталище духов-это возле нового могильника, так вот как этого духа активировать чтобы он заговорил а то он просто стоит и копает и ничего?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Либо баг,либо задел на будущее DLC.
Такая же фигня.

3

Вся эта деревня, где копает этот дух. Очень интересная... Она выглядит так, будто совсем недавно туда еще свозили трупов и их сжигали/хоронили. Ибо локация на это намекает. Горы трупов, канавы для трупов. Еще свежие причем. Не хватает еще людей с повозками, которые таскают трупы на сброс. Деревня обнесенная забором с кольями так и напоминает, что местные регулярно отгоняли трупоедов. А ведьмаку должны дать на заказ полуденицы, которая там обитает на кладбище.

Такое чувство, что эта локация должна была быть квестовой, населенной локацией. Со своим сюжетом и т.д. Ибо половина домов заперто и такая подробная прорисовка локации слишком уж не присущая остальным, полупустым руинам/деревням, где реально ничего нет, кроме тайника или кратенького события. Мое мнение таково, что изначально там что-то хотели сделать, сделать глобальное, интересное... но видимо не уложились, по быстрому натыкали призраков, влепили туда тайник и все.
В принципе так выглядит почти весь юг локации велена и юго-восточная область. Все там мне кажется не доделанным. Вот прям по почерку видно, что что-то должно было быть большое, продуманное, но не доделанное. Как будто кусок контента отбросили или заготовка, на которую не хватило времени...

3

saa0891
эт да, скорей всего с весящем белым знаком баг, а квест мало вероятно. НУ поживем увидим еще 8 ДЛС..

1

Мне кажется это просто намек на то, что в пещеру можно войти и поэтому призрак показывает, а может и нет или просто случай когда использовать светильник, а не по квестам.

0

S.V.I.

Так значок фонаря на карте так и остаётся белым,и не становится серым как в других случаях.

0

david272
Если ты бы пробегал по задумке авторов мимо без ведьмачьего чутья - то услышал бы стук кирки. Включение лампы тебе даст подсказку, что те кто были духами пытались копать в этом месте (у тебя появляется интерес). Ты включаешь ведьмачье чутье и находишь скрытый вход.
ПС А вот значек лампы могли бы разрабы конечно и потушить после открытия завала.

0

В ПЕЩЕРЕ 2 СУНДУКА НО ОНИ НЕАКТИВНЫ

0

В общем понятно: у всех такая же шняга. Обошёл всю деревушку, но фонарь показывает духа только возле пещеры. Я уж подумал, что что-то делаю не так.

0