на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблема с Аксием(обман и марионетка)

Выучены в Аксии - Обман и Марионетка. Если их одновременно вставить в ячейки, то Марионетка не работает, враг не переходит на мою сторону, а просто станится. Если Обман убрать из ячейки и оставить только Марионетку, то все норм. Но я хочу чтоб и Обман и Марионетка стояли в ячейках одновременно.

Ведьмак 1.22, со всеми дополнениями.

Это баг или так задумано?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Dok77
Не пробовал, но самое очевидное - один режим Знака вызывается коротким нажатием (Обман), второй - длинным (Марионетка). Ты все правильно делаешь?

4

Mantykora
Да именно так и делал.

0

Dok77
По моему они его усложнили (навык), он работает, но я заметил, что получается только если долго держать, пока сам геральт не отпустит

0

tigrrrr
Всегда думал, что фишка так и работает, кнопку держал до тех пор, пока Геральт сам не отпустит, раньше получалось. Теперь же как бы я не пробовал получается только в единичных случаях.

1

Инквизитор нубов
а у меня она работала стоило хоть на 2 сек зажать

0

Dok77
Решение давно уже придумано: Идем сюда C:\Users\Documents\The Witcher 3
Открываешь файл "input.settings", находишь именно все строки "IK_Q=(Action=CastSignHold, (тут пробел убери) State=Duration,IdleTime =0.2)", и меняешь цифру 0.2 на 0.01. Я сам проверял у меня работало.

1

snoopfrog
Поменял значения и это помогло. Теперь марионетка работает, когда в другую ячейку вставлен обман.

Но разве это не читерсво, так как вмешиваюсь в код игры?

Или это баг игры?

-1

Dok77

Это баг с самой первой версии игры,его так и не исправили.

0

snoopfrog
Эм, а как на ПС4 такое исправить?
Думаю все таки баг это!

0

Dok77
Даже если это читерство то чем оно плохо?

0

Dok77
Ну какое это читерство, если с одним скиллом работает, а с другим нет. Это исправление недоработки.

0

У меня работает безукоризненно только в одном случае, если я убираю меч в ножны. Не знаю почему так, но Гера с мечом в руках отказывается накладывать знак, происходит просто ошеломление. Только стоит меч убрать - все работает.

1

Dok77
Тоже самое. На более ранних версиях игры Марионетка работала безукоризненно, теперь же - очень редко. Обман также вкачан полностью. Думаю это баг, иначе не понимаю как с точки зрения механики игры одно может мешать другому.

0

а задерживать кнопку пробовал?

0