на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Сережка Трисс и отношения с ней в целом

Ребят, пришел с вопросом.

После квеста "Танго втроем" нашел в Каэр Морхене нашел сережку Трисс, решил вернуть. Пришел к Меригольд, пытаюсь вернуть, а в диалоге такой функции нет. Да она еще и холодна как айсберг. Я потерял свой шанс на светлое будущее с Трисс или еще не совсем? И как отдать ей долбанную сережку?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Professor Zoom
Не фиг было трепаться о любви обеим и плодить одни и те же темы на ПГ.

16

Professor Zoom
Я отдал, она очень обрадовалась найденной пропаже. Потом надела их, так как вторая была у неё - комплект от кулона, что у неё на шее весит.

А вообще признаться, этот квест у меня никогда не работал на рипах, как и многие другие - Ведьмачая кузница, например. Взяв лицензию убедился сам, моему негодованию не было придела... Как можно запороть репаки, у которых нет защиты ?!

4

Teranaft234
Качай от хатаба и не будет таких фейлов.

-3

Hirok
Как раз от хатаба и глючил во всю. Даже мечи реликтовые, однотипные попадались.

-3

Professor Zoom
Ни с Трисс, ни с Цен тебе уже ничего не светит. Если только ты готов перепроходить пол игры и не расчехлять свой болт перед Йеннифэр. Вообще странно, что ты удивляешься почему Трисс теперь тебя динамит, ты трахал двух чародеек, знающих друг друга и естественно они бы рано или поздно узнали об этом.

1

White Agnec
Но ведь... Это было по сюжету....

-2

White Agnec
Так я могу распаковывать чемоданы? В Ковир я не еду?

-1

Professor Zoom
То что ты отдашь ей эту сережку ничего по сути бы не изменилось, разве что у Трисс они обе надеты были. не парься.

1

Professor Zoom
Да можешь хоть игру с харда стереть, от осознания что у тебя уже наполовину плохая концовка

0

Professor Zoom
Не едешь. 100%. Решающим моментом является отказ Йеннифэр после боя с Джином. Ну и вроде как спать с ней до этого нельзя, но это не точно.

0

Professor Zoom
У меня работало, даже когда отношения строил с Йен, отдал ей сережку, когда все чародейке собрались у Лютика в кабаре.

1
baracus10 написал:
Решающим моментом является отказ Йеннифэр после боя с Джином.

До этого делай что хочешь, ну или не надо пехать Трисс на маяке

0

Вот обидно так обидно... Что ж, я в магаз за салфетками...

0

Professor Zoom
Не мультипости, а редактируй сообщения

0

Интересно, что максимальное число реплик в диалогах с Трисс и Йенифер в третьей главе игры бывает в том варианте прохождения, в котором признаешься в любви обеим - получается смесь из диалогов тех реплик, которые возможны если Геральт только с одной из чародеек и еще добавляются реплики предшествующие квесту "Танго втроем"

0

Professor Zoom
Похоже недовырезанный контент, или это по ходу игры надо будет отдать, но с Трисс можно начать отношения только одним способом

-5