на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Уровень Геральта

Вопрос. Уровень на данный момент 100. Выше не поднимается. Курил инет пишут что ограничений нет. Но не проходит.

Искал ответ так и не нашёл. Как то видел мод где можно любой уровень поставить. Видимо это последний способ решения. Или это всё? Край?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Чет какие то не понятки, закончил оригинальную игру + два дополнения, вышел 51 уровень. Начал НГ+(Новая Игра+), играется нормально все дела, вышел в Велен, дали квест Каменные сердца, Рекомендуемый уровень 85, ну думаю ладно так заведено, вроде НГ+ все таки. Докачался до 81, дай думаю пойду в Туссент за Сетом Мантикоры обновленном, выдали квест ппц 93 лвл надо, фигня сделал его че там пробижался, забил на все докачался до 93 лвл все таки сделал. Потом, взял квест на Гросместерксие доспехи Медведя и тут я чет не понял, Рекомендуемый уровень нужно 115,(Сходил получил чертеж брони, смотрю там нужен уровень 105 чтобы его надеть ППЦ) ХОТЯ максимальный 100. Побежал к доскам с объявлениями взял квест там такае же лажа квесты 110 , 105 лвл. Вот сегодня докачался до 100 Лвл и правда это максимум дальше не идет опыт. ТО есть получатся квесты генерируется на твой лвл, но блин походу баги. Блин надеюсь это баг или глюк и его пофиксят.

Есть люди которые смогут это как то лучше сформулировать=) И отправить разработчикам на ОФФ.сайт игры? Просто смысл теряется на высоких лвл Играть в Дополнения. Им надо как то урезать опыт за квесты или что то, блин, я так хотел еще раз поиграть в НГ+....

P.S. Играю на PS4.

0

Marvelosi
Это баг. У меня на pc был такой.

3

А что, если с макс. левелом Новую игру+ начать?

-1

Gorets_92
Жопоболь, что же еще. Геральта даже крысы гнобить будут, стая волков тем более. Про крупных монстров я вообще молчу, они с одной тычки выносят.

0

Gorets_92
Жесть получается. Противники с учётом того что я до Скелиге добрался но толком там ничего не делал уже 120. Я помолчу про прохождение дополнений. по видимости там будут просто неубиваемые ребята.

0

В скриптах можно найти файл, точное его название не помню, там потом и поменять ограничение (убрать его совсем нельзя)
Но имей в виду, если ты там напишешь , к примеру 999999999, интерфейс не отобразит больше трёхзначного числа.
Уровень-то как бы будет, но ты не увидишь число

-1

Изначально был чит, вероятно.
Снять ограничение можно модом, но зачем так играть то? Весь интерес пропадает.

-2

Максимальный уровень 100, так что это все, даже в ммо играх фиксированый лвл , а вы хотите от ведьмака заоблачный лвл, только зачем?

-3

Александр Шимански
Заоблачный не хочу. Инет говорит что ограничения по уровню нет. Ну вот решил спросить. Несколько видео видел. Уровень 110-111 был. Ну а так то. Всё ясно. СПС.

-4

Gydra
Ограничение на лвл снимается модами.

-2