на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак бесит!

Почему вас бесит ведьмак?

У него теперь растёт борода, но поиски цирюльника - занятие не благодарное. Я не могу пойти на приём не побрившись, а побриться я тоже не могу и меня это бесит!

А что у вас?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

есть же команда shave в консоли.

9

Сколько можно высасывать темы из... Хм, откуда ты там её высосал?

6

Winnie-the-Pooh
У ведьмака высосал)))

-3

MeryString
есть мод который делает что бы борода не рассла в архиве есть папки под названием Beard 1 2 3 4 или No beard тойсть без бороды вообще, выбираешь который нравиться и кидаешь в папку mods, и борода такой будет всегда вот так

если надо могу залить мод на яндекс диск

5

Бесит,что у Ведьмака растёт борода......

Спойлер
4

Mortaliss сказал: "Бесит своим бабничеством и нейтралитетом"
Мне как раз нравится и то и другое.

2

MeryString
ты дурак, или все таки как?Ты пойми, Геральт это уже мем сам по себе, даже больше скажу, он был мемом еще с первой части, и нихрена не важно что он скажет, исход ясен, Геральт прав...Почему? Да потому, что чтобы он не ляпнул-игру ты пройдешь, никак иначе.

0

MeryString
Есть код для ввода в командной строке, если уж у тебя так горит

0

Мод скачай с которым в инвентаре есть бритва и ножницы и брейся когда захочешь.

-1

ZlobnyDed Сказал "Что за бред? Это ты как раз F4 описал,но никак не ведьмака."
Не правда, я интерфейс не отключал и прекрасно видел, что там написано, но он не всегда говорит именно то, что там написано.

-1

MeryString
В чё проблема? Озвучка с титрами не сходится? Или ответ не соответствует предложенному варианту? Или интонация не устраивает? Если второе,то это неправда,я всегда понимаю,что и почему ответит ведьмак. Если третье,то все вопросы к В.Кузнецову,он третью часть так глупо озвучил,что у него какой-то сверх эмоциональный злобный старикан получился,а не ведьмак. Поэтому я играю с английской озвучкой и русскими субтитрами

0

ZlobnyDed сказал: "Или ответ не соответствует предложенному варианту?"
Именно так! Случается такое несовпадение не часто, но всегда раздражает.

-2

MeryString
Ты опоздал на полтора года.

-3

Бесит своим бабничеством и нейтралитетом

-4

hardqest сказал: "диологи иногда раздрожают"
Мне диалоги тоже раздражают. Меня они раздражают тем, Что ведьмак говорит совсем не то, что написано.
Например меня спрашивают(пусть даже только из вежливости): "Желаете выпить?"
Я выбираю ответ: "Почему бы и нет," что бы быть вежливым в ответ, Но вместо того, что бы сказать то, что там было написано, он говорит совсем другое и начинает хамить.

Ну почему я должен угадывать что он там себе придумает?
Зачем вообще нужны варианты ответа, если он всё равно отвечает по своему?

-4

MeryString
Что за бред? Это ты как раз F4 описал,но никак не ведьмака. Грёбаные школьники,даже в диалоги не могут.. Играйте в симсов и не создавайте тупых тем

3

MeryString
Говорит он так, через то, что по сюжету он такой, тебе дают лиш краткое понятие в какую сторону он скажет.

Если тебе будут расписывать весь текст, каждый диалог будет занимать полный экран вариантов ответов!

0

малехо пафосной гама получилась,диологи иногда раздрожают

-5

Из-за оверхайпа и его фанбоев.

-24

?warp 37
И из-за недохейтеров)

18