на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Нужен один из диалогов с Весемиром

Нужен диалог с Весемиром "Уже полгода мы в пути". Своих сейвов таких не сохранилось, может, у кого есть? Сейв, скрины с самим диалогом, видео?))) Диалог впервые появляется при беседе у корчмы в Белом Саду, затем если его не активировать, будет и в Каэр-Морхен. Буду благодарен)))

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Я потратил на создание этого скриншота 9 минут. Автору стоило бы подумать над своей ленью.

20

Дмитрий Солодилов
Благодарю! Лень тут не причем, я у компа своего буду через сутки только.

2

Я его вроде помню.
Г: С тех пор как мы избавились от беса из воруны прошло уже больше полугода.
В: Даа избавились и не только от беса, как там звали этого сукина сына Друган? да будет земля ему пухом. Раньше всё было иначе чудовища злые, люди добрые, а теперь...перемешалось как то всё.
Г: Раньше было точно так же, только ты дедушка подзабыл.
В: Не тебе меня возрастом попрекать! у самого почти сотня лет за спиной.

7

ARONDIT
я его тоже помню. Но нужны скрины или ролик

2

Посмотри прохождение на Ютубе и заскринь!
Профит!

2

Venokat
Да нету там.. Никто в похождениях не активирует этот диалог. Все обычно про грифона сразу. да и просматривать ВСЕ прохождения, это ппц, тогда уже проще час потратить на начало игры.

1

Ну для начала чисто из любопытства спрошу: для чего?)

1

Frontier buccaneer
Задолбали оппоненты по части утверждений, что в этом диалоге Весемир типа говорит , что Геральту более 100 лет))) Нужно заскринить им дословные слова.
Хогун
Ну, скажем, далеко не пару минут..

0

Stribogg
Ну уж точно не более 100))
ARONDIT, кстати, пересказал этот момент, вероятнее всего со 100% точностью)

1

Frontier buccaneer
Я отлично знаю, сколько лет Геральту)) Я же сказал- нужно положить конец армии малодумающих, их легионы уже)) С этими отсылками к якобы словам Весемира про возраст более ста лет.. А то это как снежный ком - кто-то когда то ляпнул, не думая и не помня, а уже тысячи где то себе зафиксировали ( как обычно бывает в сети с инфой), и повторяют это бесконечно в полной уверенности что так и есть.

0

Stribogg
У них у всех слово "почти" в диалоге мимо ушей пролетает)

2

ARONDIT
Да Весемир вообще так сказал, парируя подколку Геральта про его уже древний возраст.. Что ты , типа, тоже уже не мальчик, а приближаешься к ста годкам... Но ныне большинство - это пролетающие мимо- поверхностно воспринимающие - не включающие совсем голову личности.. Это не про конкретную тему, а , вообще в сети. лайкнул- комментнул, даже не шевельнув извилиной, хоть одной. ( вот как выше молодой человек посоветовал найти мне мое сохранение, хотя я русским языком указал, что нет его у меня)))

1

Stribogg
Так это же самое начало, тебе сложно пару минут пройти?

1
Stribogg написал:
Лень тут не причем, я у компа своего буду через сутки только.

А что, сейчас, в попе свербит, что ли. Нельзя сутки подождать?

1

Daidjer
Тебе правда интересно?

1

Как всегда, если кто-то просит какой то помощи, находится один нормальный человек, который просто дает совет - скрин - сейв - ссылку -еще что-то там, а так же - куча добрейших комментаторов, которым , по всей видимости, лишь бы пиз..нуть что нибудь.
Отвечаю всем им словами одного из них- у вас что, в попе свербит?

1

Тут уже не в "попе свербит", тут уже диагноз) Спорщик с армией малодушных)))

-2

Readlife
Дружище, ты же не знаешь, что да как. Может- у меня есть ресурс, который я делаю интересным? Группа в соц сетях, где поддерживаю достоверность информации по любимым вселенным? Зарабатываю на хлеб всем этим?)) Что за манера мимоходом делать какие то смешные выводы, да еще и в тему каких то личных качеств участников топика?

1

Stribogg
Тебе указали, что ты лодырь, а ты отмазался отсутствием, что ты не у компа. А задавать любой вопрос можно, кто же против.

Stribogg написал:
Зарабатываю на хлеб всем этим?

А если зарабатываешь, то огласи плату за правильную, оказанную помощь.

-1

Daidjer
Ты очень умный и в каждой бочке комментирующий паренек. Давай реквизиты, кину тебе плату за твои великие труды.

1

Stribogg
Я альтруист до мозга костей. Это мой жизненный комплекс. И я тебя просто подколол, при упоминании тобой денег. Наверное мне стоило добавить символ смайла - ))).

-1

Daidjer
Упоминал я про мимический "может быть" заработок, это ты про деньги (плату) завел речь, альтруист вы наш. Как вы уже достали, аки ты, толком даже не вникающие в суть написанного и ходящие тут и там срущие бестолково и бессмысленно в комментах)))

3

Stribogg
Зайди в раздел сохранений и ищи, что тебе нужно. В чем проблема?

-4

Daidjer
Проблемы нет, как и нужных сохранений. Вроде в шапке темы однозначно это озвучил)

5