на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Обмен сохранениями

Парни у кого есть сохранения на миссии "последнее приготовления", скиньте пожалуйста

Комментарии: 40
Ваш комментарий

здарова бандиты. нужно сохранение перед финалом ( час конца ), сложность на смерть

3

Ни у кого случаем не завалялись сохранения на последней сложности перед самым концом игры? Хочется получить ачивку и нг+ спокойно играть на обычной сложности. И еще может быть есть сохранка перед получением самой последней карты для гвинта (в основной игре), а то тоже напортачил с ачивкой

2

Artego32rus
Сейчас поищу. Но, возможно, тебе придется убить Эредина.

0

Artego32rus
Есть сейв перед финальной битвой. То есть тебе придется убить и Эредина и его помощника-мага. Нужно?

0

kellandro
Там после Эредина еще играть и играть. Мне бы именно сейв во время последнего квеста, уже после того, как Цири вернулась (или не вернулась) из белого хлада. Но давай на всякий случай, вдруг не найду других

1

kellandro
давай мне, я проходил на предпоследнем уровне сложности, сейчас вот начал НГ+
а ачивка в стиме лишней не будет)

0

Artego32rus
Gw1NbLeidD
Хммм... У меня есть сейв во время миссии "что-то начинается, а что-то заканчивается", уже после битвы с Эредином, но я думал он не подойдет. Но вам виднее. Сейчас скину оба.

0

WitcherPlayer
и мне тоже скинь ок))

0

У кого нибудь есть сохранение для PS4 с полностью пройденной игрой? Решил начать НГ+, но понял, что потерял свое сохранение.

0

RomanBoy
Есть но, у меня не пройдено все (где то половина)

-2

Gutsz
Можешь поделиться им? Если не сложно конечно.

1

RomanBoy
А у меня они оказываться слители))
(ПС неправильно выключил)
P.S . теперь заново все проходить ((

-1
Комментарий удален

Good_Lewandowski
Сойдет и такой сейв. Там в принципе немного пробежать осталось. Скинешь?

0

умерли мои сохранения :(((( не знаю почему
может есть у кого, мне бы в новиграде выполнено все в городе, без большого ведьмачества в окружающих деревнях... как раз я в новиграде все сделал, собирался на скелиге... уровень был 19 вроде

0

Ребят, может кто подкинуть сохранение с НГ+ где-нибудь в районе квеста "Последнее желание") буду очень благодарен)

0

Всем привет Ведьмаки .Подскажите ,подойдут ли сохранения с репака Стим версии на ГОГ версию?Хочу переустановить ,модами побаловаться.Стимовская не все моды поддерживает.
Спс!

0

левый_носок_в_майонезе
Без разницы, сохранения идентичны на всех платформах (Origin, Steam, Gog).

0

Приветствую ,дорогие форумчане !
Неспешно ищу сохранение из дополнения каменные сердца- (Квест заманивания "гюнтера о дима" куда то - перед ним) Сходил выполнил квест где нужно проникнуть в университет и расспросить старика о Стеклянном человеке. Я так понимаюэто уже конец Dlc ? Хочется пройти концовку)))

0

Все еще ищу сохранялку)

0

24rus
Есть сохранение перед самым финалом, после разговора со стариком. Розу у Ирис Геральт взял, за Цири на Остров Туманов еще не поплыл. Держи.
http://rghost.ru/84JfM6Drq

А что у тебя случилось-то, что ты не можешь пройти за два месяца длц?)

0

Wild Rider
Спасибо , ну пк ремонтирую . решил просто сохранялку выкляньчить чтоб не проходить все заного после установки системы.

0

Парни у кого есть сохранения на миссии "последнее приготовления", скиньте пожалуйста версия игры 1.12

0

Ребят нужен сейв когда вы только приходите в новиград, желательно что бы в велене было все сделано и иследованно(стимверсия)

0

Ребят, пожалуйста, нужен сюжет где ты с цири и она ведьмачка, доп задания и доски с заказами не пройдены, можно роман с йен, точнее, нужен сейв где только сюжет основы и dlc

0

У кого есть сейв где мы на Скеллиге уплываем? Желательно чтобы все задания в новиграде и велене были выполнены, гвинт тоже.

0

Ребят, нужен сейв с пройденными скачками на рыцарском турнире в Туссенте (Да я рукожоп который их не может пройти :З) Желательно, чтобы сейв был сделан при первой-же возможности после скачек)

0

Ребят такой вопрос. Я могу начать сразу ДЛС Кровь и Вино, а потом после прохождения ДЛС перенести оттуда сохранения в новую игру+ и начать сюжет дикой охоты?

0

Переносимые с первых двух частей сохранения хоть немного на что-то влияют в Ведьмаке 3?

0