Witcher 3: Wild Hunt

Обмен сохранениями

• 220-VoLt
    Статус: оффлайн
    0
     #
    Парни у кого есть сохранения на миссии "последнее приготовления", скиньте пожалуйста
  • Thoothless
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Версия игры?
  • 220-VoLt
    0
     #
    WitcherPlayer
    1.08.4
  • Thoothless
    0
     #
    220-VoLt
    В лс написал.
  • Roy jons
    0
     #
    WitcherPlayer
    и мне тоже скинь ок))
  • TheRomanSokolov
    0
     #
    У кого нибудь есть сохранение для PS4 с полностью пройденной игрой? Решил начать НГ+, но понял, что потерял свое сохранение.
  • Gutsz
    2
     #
    RomanBoy
    Есть но, у меня не пройдено все (где то половина)
  • TheRomanSokolov
    1
     #
    Gutsz
    Можешь поделиться им? Если не сложно конечно.
  • Gutsz
    1
     #
    RomanBoy
    А у меня они оказываться слители))
    (ПС неправильно выключил)
    P.S . теперь заново все проходить ((
  • TheRomanSokolov
    0
     #
    Good_Lewandowski
    Сойдет и такой сейв. Там в принципе немного пробежать осталось. Скинешь?
  • Artego32rus
    2
     #
    Ни у кого случаем не завалялись сохранения на последней сложности перед самым концом игры? Хочется получить ачивку и нг+ спокойно играть на обычной сложности. И еще может быть есть сохранка перед получением самой последней карты для гвинта (в основной игре), а то тоже напортачил с ачивкой
  • kellandro
    0
     #
    Artego32rus
    Сейчас поищу. Но, возможно, тебе придется убить Эредина.
  • kellandro
    0
     #
    Artego32rus
    Есть сейв перед финальной битвой. То есть тебе придется убить и Эредина и его помощника-мага. Нужно?
  • Artego32rus
    1
     #
    kellandro
    Там после Эредина еще играть и играть. Мне бы именно сейв во время последнего квеста, уже после того, как Цири вернулась (или не вернулась) из белого хлада. Но давай на всякий случай, вдруг не найду других
  • Gw1NbLeidD
    0
     #
    kellandro
    давай мне, я проходил на предпоследнем уровне сложности, сейчас вот начал НГ+
    а ачивка в стиме лишней не будет)
  • kellandro
    0
     #
    Artego32rus
    Gw1NbLeidD
    Хммм... У меня есть сейв во время миссии "что-то начинается, а что-то заканчивается", уже после битвы с Эредином, но я думал он не подойдет. Но вам виднее. Сейчас скину оба.
  • kellandro
    0
     #
    Gw1NbLeidD
    Artego32rus
    Вот сейвы, ребята.
    rghost.ru/6q54P5Y7w
  • Artego32rus
    0
     #
    kellandro
    первое сохранение - не то. Это уже после прохождения последнего квеста, оно ничего не даст, мне надо именно во время него. Вторую сохранку открыл, Эредин для меня слишком силен( Боюсь не пройду я так. Мне нужен именно такой вариант, о котором я говорю
  • kellandro
    0
     #
    Artego32rus
    Божечки. Это ведь легко, особенно по сравнению с новыми боссами. Впрочем, я могу его зарубить для тебя за часик. Сохранюсь перед финальным роликом с Цири.
  • SpartanSoap
    1
     #
    Artego32rus
    прямо перед финальный диалогом, после которого заставка эпилога
    Спойлер
  • kellandro
    0
     #
    Artego32rus
    Так, дружище. Карантира и Эредина больше нет, на коняшке до башенки сам доскачешь, хорошо?
    rghost.ru/7YfXxZNnJ
  • kellandro
    0
     #
    SpartanSoap
    Эх, зря старался. За 18 (это еще сколько времени ушло на добежать/пролистать все диалоги) минут убил двух "самых сильных" боссов на максимальной сложности... и не успел. Пичалька.
  • Artego32rus
    0
     #
    kellandro
    спасибо за сейв, но я уже немного подчитерил XD Надеюсь на ачивке это не скажется, но если что использую твой новый сейв)
  • Artego32rus
    0
     #
    SpartanSoap
    блин, друже, я благодаря твоему сейву еще и собирателя карт получил))) Причем ачивка долбанула уже прямо при загрузке. Из этого делаем вывод, что никаких махинаций не нужно, если кому надо получить эту ачивку, просто нужен сейв того, кто уже эту ачивку получил
  • Xmike
    3
     #
    здарова бандиты. нужно сохранение перед финалом ( час конца ), сложность на смерть
  • lego123
    0
     #
    умерли мои сохранения :(((( не знаю почему
    может есть у кого, мне бы в новиграде выполнено все в городе, без большого ведьмачества в окружающих деревнях... как раз я в новиграде все сделал, собирался на скелиге... уровень был 19 вроде
  • Gwynblaedd
    0
     #
    Ребят, может кто подкинуть сохранение с НГ+ где-нибудь в районе квеста "Последнее желание") буду очень благодарен)
  • левый_носок_в_майонезе
    0
     #
    Всем привет Ведьмаки .Подскажите ,подойдут ли сохранения с репака Стим версии на ГОГ версию?Хочу переустановить ,модами побаловаться.Стимовская не все моды поддерживает.
    Спс!
  • 24rus
    0
     #
    Приветствую ,дорогие форумчане !
    Неспешно ищу сохранение из дополнения каменные сердца- (Квест заманивания "гюнтера о дима" куда то - перед ним) Сходил выполнил квест где нужно проникнуть в университет и расспросить старика о Стеклянном человеке. Я так понимаюэто уже конец Dlc ? Хочется пройти концовку)))
  • Levokos
    0
     #
    левый_носок_в_майонезе
    Без разницы, сохранения идентичны на всех платформах (Origin, Steam, Gog).
  • 24rus
    0
     #
    Все еще ищу сохранялку)
  • 24rus
    0
     #
    Все ищу сохранку .
  • Wild Rider
    0
     #
    24rus
    Есть сохранение перед самым финалом, после разговора со стариком. Розу у Ирис Геральт взял, за Цири на Остров Туманов еще не поплыл. Держи.
    rghost.ru/84JfM6Drq

А что у тебя случилось-то, что ты не можешь пройти за два месяца длц?)
  • 24rus
    0
     #
    Wild Rider
    Спасибо , ну пк ремонтирую . решил просто сохранялку выкляньчить чтоб не проходить все заного после установки системы.
  • Филипп Гарцев
    0
     #
    Парни у кого есть сохранения на миссии "последнее приготовления", скиньте пожалуйста версия игры 1.12
  • Azriel1993
    0
     #
    Ребят нужен сейв когда вы только приходите в новиград, желательно что бы в велене было все сделано и иследованно(стимверсия)
  • Bаhrom
    0
     #
    Ребят, пожалуйста, нужен сюжет где ты с цири и она ведьмачка, доп задания и доски с заказами не пройдены, можно роман с йен, точнее, нужен сейв где только сюжет основы и dlc
  • Cossack1231
    0
     #
    У кого есть сейв где мы на Скеллиге уплываем? Желательно чтобы все задания в новиграде и велене были выполнены, гвинт тоже.
  • BigN1ck
    0
     #
    Ребят, нужен сейв с пройденными скачками на рыцарском турнире в Туссенте (Да я рукожоп который их не может пройти :З) Желательно, чтобы сейв был сделан при первой-же возможности после скачек)
  • Аlert
    0
     #
    Ребят такой вопрос. Я могу начать сразу ДЛС Кровь и Вино, а потом после прохождения ДЛС перенести оттуда сохранения в новую игру+ и начать сюжет дикой охоты?
  • хизи
    Рейтинг эксперта: 4
    0
     #
    Переносимые с первых двух частей сохранения хоть немного на что-то влияют в Ведьмаке 3?
B
i
u
Спойлер