на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Останутся ли снаряжение ведьмачих школ если зайти в NG+

Или только деньги умение и т,д,

Комментарии: 13
Ваш комментарий

вполне очевидно что вещи останутся

8

JOR666
"Игроки сохранят все предметы, кроме квестовых, книг, писем, используемых предметов, наград и карт для Гвинта" - исходя из изложенного снаряжения должны остаться))

7

Останется все, кроме квестовых предметов и карт для гвинта. Ещё и зелье очищения на халяву дадут

6

JOR666
как по мне, то глупо будет играть на 30 уровне без нормального снаряжения, и я думаю ,что квестовые предметы это предметы типа филактерия, ключи всякие, маг. светильник, глаз нехалены и т.д.
но кто его знает, как оно будет, выйдет длс и посмотрим

5

Это нам предстоит узнать. Меня больше интересует, останутся ли квестовые вещи и будет ли возможность начать этот режим посреди игры а не в конце.

0

Black Stallion
Ни в каком, "НГ+" - это последнее DLC, но для него нужно поставить патч 1.08.

0

Меня больше интересует появятся ли новые снаряжения каких нибудь школ (змеи например) с более высоким требованием по уровню, а то что получается, начали NG+ в мастерском Медведе/Коте, Грифоне/Волке, и закончили NG+ в них же, лол? При том, что уровень у Геральта за время игры думаю будет значительно выше 34 (как и уровень мобов)
Полагаю, что разрабатывать новые сеты (и квесты с ними связанные) специально для NG+ никто не будет. Мне просто интересно как пшеки будут реализовывать этот момент )

0

maryna_p93
Мне кажется что "охота за сокровищами" тоже квест

-3

JOR666
глупые вопросы прекратите задавать, начни новую игру+ и узнай!!

-4

а в каком патче добавляется новая игра + ? у меня ещё 1,02 установлена ,прошёл всю игру ,нг+ не появилась

-6