на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Отказаться от награды

Мне вот очень интересно, при выполнении заказов, например, убийства Клекотуна , когда приходишь к заказчику за наградой, есть второй вариант , типо "сохрани " эти деньги для Шимко". ... Вот если часто отказываться от денег , на что это вообще влияет?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

bankrott0
Как и в реальной жизни - ни на что. Твоё доброе дело на этот день)

28

Влияет, добрые слова и редко другая награда

13

bankrott0
Люде добрей будут)

5

короче это просто развод)
ладно бы опыта побольше или кармы)

4

Лично мне материальный профит от отказа от награды встречался только в прологе- первый раз когда ты спасаешь мужичка от грифона (в случае отказа его сестра в корчме будет бесплатно давать вам еду), и во второй раз в первом заказе на полуденницу (в случае отказа отец больной девушки даст нам аметист, который стоит больше чем награда от этого самого крестьянина)

4

mani4_ka
Зависит от ситуации. Если бедняки теряют кормильцев, то почему бы не оставить им деньги?

4

Слушайте, мне кажется "отказаться" ну как-то неуместно что-ли. Даже из самых добрых побуждений, в пользу больных и неимущих. То есть вначале ты поторгуешься, мол "сорри, чувак, но 300 и не меньше" а потом благородно "оставь эти деньги на сено козе и на лекарство от идиотизма". Если бы все ведьмаки так делали - они бы разорились или сдохли от голода))) Вот у Эмгыра отказаться это дааа, это я еще могу понять.

3

Ни на что ни влияет,так как у ГГ нет даже кармы или чего то похожего,или можно было сделать какую нибудь фишку что если ты отказывался от награды довольно часто то потому получаешь от какого нибудь сюжетного НПС или существа какой нибудь крутой комплект доспехов и оружия,либо что то другое.

Либо можног было элементарно сделать, тот же квестодатель если ты отказался от награды даёт тебе какой нибудь трофей или оружие,правда пару раз мне давали какой то халм в виде еды и ингредиентов,но ни чего действительно интересного.

2

Мне вот тоже интересно - нахрена устанавливать игру и с каждой своей идиотской проблемкой бежать на этот сайт ? Если у тебя нет мозгов решать их самому выкинь комп - он не для тебя создан.

1

bankrott0
децл опыта побольше дают

1

Отказ или принятие награды от Эмгыра влияют на концовку.

0

raverss
Где ты увидел проблему?

0

Legion1130
Потому что это твоя работа, они там куда не плюнь все бедняки и кого-то потеряли, а ты суровый мужик, который берет разумную плату за опасную работу))) Так можно было бы просто помогать, а там кто как отблагодарит, но нет все знают - ведьмаки бесплатно не работают))))

0

saa0891
самый 1-ый заказ(в белом саду) если отказатся, то дед даёт тебе аметист, который можно продать в 3 раза дороже, чем сама награда.

0

ни на что как и 100% других квестов без главных героев.

-2