на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Писец какая долгая игра

2 выходный было играл не отходя от кассы и у меня только 10 лвл
до сих пор копашусь с квестами барона (осталось жену найти)
может зря я стараюсь все знаки вопроса открывать и все квесты сделать

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Не ну все вопросы можно и не открывать сразу во всяком случае а квесты все интересные даже дополнительные.
для такой игры и 100 часов не много в неё реально можно месяцами юзать,

9

VASILEK0201
да игруха офигенная, я даже в гта5 так сильно не залипал как залип в Ведьмака) от компа не оторваться)

5

3.5 дня практически непрерывной игры - с передышкой на сон и мелкие дела по дому (и это в отпуск то...) - чисто сюжетная ветка + несколько побочных квестов - я считаю игра удалась на славу... Как будто прочел книгу Анджея - все в стилистике - лучше первой и второй частей вместе взятых.

4

Russellplay
ну 100 часов это только сюжетка,на ее полное прохождение уйдет более 200 часов,еще в конце года выходят дополнения

3

Marvelosi
Не знаю чувак, мне кажется ты чтото гонишь. У меня на каждой доске по заказу и еще иногда + 1-2 квеста.

3

Вы залпом проходите что-ли? Мда, мне бы так...

2

Dart-Moul
ну может не зря конечно бабла куча шмотки неплохие
вот только немного настораживает что я уже почти 11 взял, а квесты сюжетки еще на 6лвл делаю
а там поидее на 10 лвле уже к Трисс ехать рекомендуют)

как бы не вышло так что я потом на 30м лвле буду сюжетные 15 лвла делать и будет не интересно)

1

А я только в Белый сад приехал. Хотя и наиграл уже 3 часа.

1

Toxa95
классная игруха не должна сразу заканчиваться --- НАСЛАЖДАЙСЯ

1

baskspace2014
Ну, а чём и я, а плюс дополнения на долго хватит и это хорошо, наконец реально классная РПГ получилась, по всем аспектам.
(в ней десять часов пролетает просто незаметно, а это говорит о многом)

1

Borov Ra
Не парься, у меня так же. Уже давно пора на Скеллиге плыть к Йен, но я туда совсем не собираюсь пока что, хотя лвл уже выше чем нужен))

0

игра долгая,побочные задания тоже интересные

0

Toxa95
Так там пролог 3 и более часов.

0

Я так понял что на 10 лвле уже можно в другие локации ходить?
Есть кстати в игре монстры 50-60 лвла? Ктото встречал?

0

baskspace2014

Сюжетка с пару побочек, дай бог 50 часов у меня ушло( Я не спешил) Если со всеми побочками ДА, 100 часов будет. Не заблуждайтесь, игра продолжительностью среднего размера. Я не хейтер, я фанат, просто широко открытыми глазами и пройденным сюжетом.... Сюжет потом станет, ТАКОЙ прямолинейный, что слезы на глаза наворачиваются=(

На данный момент начал новую игру, уже спокойно играю, не спеша. Обегал 20-25 Досок с обновлениями, дали 6 квестов всего=( ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛИТ.......

0

Borov Ra

Гонево в мое ремесло не входит.... Хотя... каждый видит, то что хочет.

0

Marvelosi
Ну смотри у тебя на карте каждая новая доска золотистым горит, со знаком квеста, ВСЕГДА на ней есть как минимум 1 квест. А ты пишешь, что 25 досок - 6 квестов. Что за бред.

0

Manhunt1908
Суть в том, что я в нем 15 часов, если не больше, проведу.
И это только пролог.

0

Borov Ra
Ну мы же играем за ведьмака =)
С людьми у него итак интрижки дофига)плюс бандюги в лесах)
Наиграл 46 часов,дошел до квеста "Семейные ценности",на этапе где нужно найти Анну,по зацепкам,и забрать Тамару с Оксенфурта.В Велене и половину вопросиков не открыл. Игра действительно обширная)

0

Только хочется больше квестов на убийство людей. Чудищ и весь этот оккультизм поднадоедает))

-1

Александр Данилков
Сколько см?

-4