на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Подскажите как попасть в два "Неизвестных места" в районе деревни Рогни (Скеллиге)

Может кто подсказать как попасть в эти два места ? А то все объехал вокруг, даже поверху горы все облазил, никак не попасть к ним. Спасибо.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

я ухватился за этот камень и перелез

Спойлер
13

Квест почти в конце перед битвой с Охотой. Называется Солнечный камень. Вы с Филипой обследуете пещеры со стороны моря вход. Там и будут эти 2 знака вопроса. Попасть туда без миссии не получиться. Проход закрыт магией, нужна чародейка для открытия.

11

karlan
Будет сюжетный квест.там пещера так не попадешь

5

Сергей Черевко
подскажите какой квест и где взять?

-1

ПредокСварога
А сюжетный квест где взять? Не после защиты каэр морхена случайно?

-1

Ксандр Толк
Всё по сюжету...Мимо не пройдёшь)

1

Подскажите как попасть на это неизвестно место

5

iwerslexx
туда с помощью задания пройти можно... будет задание, где надо расследовать резню, которая случилась в замке Краха... я помагал его дочери пройти по следу "злоумышленников", опустился в низы подвалов, и там открыл этот знак вопроса...

5

Я спрашивал за два знака вопроса, не мог их открыть. Оказалось что их раскроешь походу сюжета. Я просто поторопился.

4

karlan
а при выполнении какого квеста можно из найти?

1

Спасибо. Подождем значит... 2 часа крутился)

3

fox989898
Я тоже не смог найти проход и просто перепрыгнул через заброшенный дом (;

3

789dm789
Я то же самое сделал :D

3

Сможешь только в самом конце в подготовке к битве с дикой охотой, туда пойдешь с филиппой.

3

Darisamor
Спасибо за ответ.

2

А если помог Хьямолру, как-то можно будет туда попасть?

2

andronio414
У меня не получилось когда помог Хьялмору. Просто закрыто и все.

1

fox989898
Слева от дома есть узкий проход.

2

Если ты за мои спрашиваешь, на первом скриншоте в теме, то их ты найдешь при выполнении сюжетной миссии на островах. Туда можно попасть с моря, севернее вверху, когда дверь откроется в горе на берегу, по сюжету.

2

Сергей Черевко
Я тоже там крутился везде, так и не нашел входа. Хотел создавать тему. Теперь понятно.

1

karlan
А кокой именно квест?

0

karlan
Вот тоже хотелось бы узнать, по поводу этой пещеры. Я так поняла это вход в какие древние эльфские руины? Пока спускался в самый низ думал что там какие то нереальные плюшки будут а в итоге упёрся в арку которая тупо была заложена а по миникарте видно что там ещё дофига и больше руин. Подскажите плиз как дальше пройти.

0

Так помимо лута с духов 31-го уровня (убивать проще чем кажется, второй режим знака Ирден - оставил в одном конце - приблизились, пока получают урон молниями - перекатываешься дальше - поставил вторую ловушку и таким методом пока они не сдохнут - действенный метод, из-за которого не надо оружие и доспехи чинить) по сторонам от лестницы и под лестницами есть сундуки, в них не прям шикарный лут, но стоящий

0

karlan
А название квеста не подскажете?

0

В знаки вопроса над деревней рогни можно попасть через древнюю гробница она находится на северном крае острова для орентира можете использовать лодку она вроде изначально отмечена

0

Подскажите как туда попасть.Вроде бы дорога на карте видна но проход так отыскать и не смог


-1

на отдельном острове на западе есть эльфийский грот как туда попасть

-1