на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Повстречал случайно черта O_O !!!

Вообщем начал новую игру, сложность максимум ЛвЛ 3, ну денег нема, дай думаю подзаработаю, но все прежние фичи по багоюзанию пофиксили, ну че делать нечего деньги нужны пошел устраивать коровью бойню. Убиваю 3 пак коров, и вуаля прямо рядышком со мной оказывается черт, раза в два выше меня, ЛвЛ не указан, и киляет меня. Пока пробую вывести на имперцев может они смогут его грохнуть!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

а вот нефиг на коровах деньги делать, это спецом такого зверя создали от такого рода махинаций

7

EROTIDUA OIZE
а я просто из прикола вызвал его, мучался правда потом, всю начальную игру мне мешал

3

Не смогут, левел подкачай да и сам убей, черт 25 уровня вроде

3

а не проще трейнером воспользоваться? ведь по сути ты читеришь и так, хоть и в рамках логики игры

3

Сетеш
Лол вот как раз трейнер это и есть чит, что как раз я и не уважаю. Нужно использовать любые возможности игры для заробатка не используя сторонних программ, раз разрабы в вели такую игровую механику ей нужно пользоваться, и ничего зазорного в этом нет. Как и право разрабов подкинуть такую пасхалку для пресечения такого фарма, все строго в рамках игровой механики, а ты мне читами советуешь воспользоватся, небось сам то юзал читы?

-3

вот на протяжении всего видео парень твердит, что больше нигде вы не увидите Черта, раз пять наверно повторил.
есть такой квест в окрестностях Каэр Морхена, "Парниковый эффект". вот там он злой и страшный выскакивает.
координаты квеста (может, нужно кому)

Спойлер
2

DAEDRA9208
Да будет тебе, здесь огромный мир, его полностью исследовали единицы, а так спасиб за наводку обязательно там с ним поквитаюсь)

1

MAXSIMUS 730
про такую пасхалку не знала с коровами-побалуюсь :D
а мир и правда настолько огромен, что всех мелочей не заметишь

0

DAEDRA9208
еще один встречается в велене.тот квест где черт с бесом территорию не поделил и завалил беса, мы даже приманку на черта делаем по этому квесту. как его не заметить можно..

2

MAXSIMUS 730
Ты можешь его сколько угодно убивать все равно будет новый появлятся:)

1

ГеоргийРевера
Да знаю, уже нашел описание >_< . Зато скока позитива и приятных мыслей, я просто минут пять в прострации был, давно меня никто так не удивлял, разрабы красавы, незря игру со всеми дополнениями купил, просто божественно >_< !!!!

0

точно, про этих забыла

0