на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Присцилла(спойлеры)

Народ, я задался таким вопросом, а что, собственно, будет с Присциллой? Вообще где её искать после квеста, она до конца игры в больнице пролежит?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Анжелика04
Можно, но очень сложно. Про голос я не в курсе, но Вильгефорц нарастил себе новые глаза и Филиппа тоже близка к этому. Но есть одно, но магов теперь преимущественно можно найти на костре или в казематах Радовида. Правда как я ещё понял в Ковире магов никто не трогает, если Лютик увезёт её туда на лечение. Но это всё фантазии и домыслы. Хотя может быть разработчики добавят дополнительные квесты в будущем и поступят как со второй частью, когда игра обновилась до расширенного издания.

1

Вроде там она и остаётся. Хотя могли бы добавить квест по поиску целителя -мага , в мире магии ведьмака глаз и голос залечить думаю вполне возможно.

0

Fox30
в моей концовке Лютик сказал что она поправляется и что уже петь начала.

0

BrutalVlad
ну как вариант можно было бы сбегать найти целителя, у него(неё) взять лекарство и отнести Лютику.

0

bacmag921
Да? У меня в концовке про неё вообще ничего нет, может я, олень, пропустил пока отходил от компьютера куда-то, но я ни про Золтана, ни про Лютика ничего не знаю.

0

Fox30
У меня концовка была в которой Цири уезжает в Нильфгаард.

0

bacmag921
У меня ведьмачкой стала.

0
_Fox30 написал:
bacmag921
У меня ведьмачкой стала

_Fox30
Девушка Лютика?

-1

А где можно найти госпиталь в котором Приссцила лежит, а то забыл уже.

0

Народ, кто проходил до этого квест с пьесой по выманиванию Дуду, если играть будет не Присцилла, а мадам Ирен возможно ли будет получить этот квест, нападут ли на Присциллу или нет?

-1

OlegeekShal
Будет квест. У меня за 3 прохождения всегда Ирен играла.

0

Концовка вообще треш.Только пара слов о Геральде и обстановке в мире.

-2