на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пряха

В одной из концовок можно будет ее найти.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Только Цири. и это ГеральТ, ёж вашу мать, ГеральТ. Геральда нет, есть Герольд - "ведущий" средневекового рыцарского турнира.

6

Икору
Хоть и ведьмак, но все ж смертный, да и ведьма все время твердит, что ворожба показала смерть Геральта, что он смерть ищет и вообще самоубийца. Если только его оборотень спасет, который встречается на пути, то только так можно предположить, что Геральт останется жив

4

А мне плохая концовка даже понравилась. Очень атмосферная. Когда ведьма говорит "ты не переживешь этот бой", а Геральт ни секунды не колебаясь вступает в последнюю схватку, чтобы окончить начатое - это мурашки по коже! Сильнейший момент! Один из лучших, что я встречал.

4

М-да. Такого у меня точно не будет. Я не хочу "убивать" Геральта и тем более Цири.

2

CrowBY
Не факт что она умирает...

1

CR0MWeLL
В конце, Геральт поедет к этой ведьме за амулетом Весемира, поскольку это - единственная вещь, которая от неё осталась. Убив ведьму он обыскивает её дом, находит в нём амулет, а дом окружает такая толпа монстров, из которой невозможно выйти живым.

1

Икору
внимательно нужно слушать разговоры ведьмака с "братьями" тогда бы вы услышали во время разговора с Весемиром о том, что обоим уже за 100 лет

1

Inkognito21blr
омг это то уже совсем не история, это так просто побегать пофаниться, дофига игр в которых в конце убивает ГГ и после идет фриплей

1

Падший Чешир
именно концовке или можно на нее квест взять гдето?

0

И в какой концовки (ссылку на видео).

0

Элитный Юзер
в которой цири умирает

0

мне кажется условие смерти цири необязательно, ведь ведьма украла у цири медальон весемира

0

Икору
нет не умирает, но авторы по моему мнению как бы намекнули, что Геральд умрет в этой битве так как ему просто незачем жить просто, не из-за того что он не справиться с этой толпой, а потому что смысл жизни потерян, обоих любимых потерял, девочку которую он вырастил и которая была как дочь не сберег, зачем жить?

0

с ведьмами вообще самая интересная линия в сюжете на мой взгляд.

Спойлер

я поначалу думал их можно будет убить, только кв. надо какой, а они по сюжету позже были, мясцо бадяжили.
Еще интересно, с ведьмами только Цири воюет, или все таки можно Геру на это дело как то подтолкнуть?

0

Икору
старику которому больше ста лет? у него было 2 причины зачем жить это найти Йен и Цири, если одна умирает а вторая уходит, то нету смысла. Почему тогда после убийства ведьмы в "плохой концовке" Геральт опускает меч когда на него бежит стая чудовищ?

0

Трещина
ну в квесте они решают, кто пойдет за ведьмами, а кто за генералом Дикой Охоты, выигрывает Геральт, ему достается Ильмерих.

0

Икору
В книге фигурирует где-то, что Геральту около 100. Соответственно, к третьей части игры еще + 6. Магичкам существенно больше, там точных цифр нет, но из контекста понятно что Йеннифер несколько сот.

В плохой концовке Геральт погибает, хоть и не показан сам момент смерти. Он остается без меча в доме, окруженном монстрами, количество которых явно превышает его возможности (если исходить из тех же книг, а не из прокачки убер-героя в игре).При этом он явно смысл к жизни теряет, как казано выше, и просто ждет смерти, прижимая амулет ко лбу. Ждет освобождения. Неприятна концовочка, но с точки зрения нелинейности удачно вставлена. При чем по игре не так очевидно какие выборы нужно с Цири делать, чтобы был хепиенд.

0

THURISAZ
все зависит от вашей игры и принятых решений за Геральда в помощь Цири,

Спойлер

1 все живы и здоровы цири ведьмачка Геральд остаеться с Йен, Трисс или один
2 все живы цири императрица Геральд остаеться с Йен, Трисс или один
3. цири уходит в портал и не возвращается если Геральд замутил с одной или другой бабой он выживает и живет с ней, если остается один, то идет к 3 ведьме и умерает

вроде так

-1

Podlui
ГеральТ, сколько можно коверкать имя героя!! Совесть есть? Если он сильный, то найдет ради чего жить

-1

Podlui
ему не больше ста лет, а где-то 60, всего.

-2

Podlui
нет, когда Геральт убивает ведьму, дом окружают монстры и заканчивается игра, а после этого Геральт появляется в Каэр Морхене(фриплей) т.е. он жив

-2

Podlui
да не умирает он в концовках. Разве нам это показали. К тому же Геральт ведьмак, он от куда угодно выберется.

-4

по моему тут не все логично. Я понимаю возврат Геральта к пряхе и поиск (именно поиск, он искал его) амулета, как то, что в смерти Цири виновата ведьма, типо она использовала амулет, чтобы изменить ее судьбу, и привести к смерти (как ведьмы делали с куклами, со старостой Штейгеров, с Анной). Он пришел отомстить ей за смерть дочери. По этому в игре должен быть вариант, в котором к примеру с ведьмами сражается Геральт, и убивает все трех, что должно исключить плохую концовку, оставив лишь выбор из двух хороших. По моему это лгично.

-5

mikhaelkar
Ничего логичного. Эта висюлька ничего бы не изменила. В слепой ярости Геральт рано или поздно всё равно погиб бы.
Ну подумай сам. На лысой горе геральт и цири поменялись бы, и геральт убил бы ведьм, а цири - имлериха. Окей.
Что мы с этого имеем? У цири остаётся медальон. И как это, блин, влияет? А никак. Всё равно при плохой концовке цири бесследно исчезает.
А что Геральт? Он бы пошёл куда-то, движимый яростью и жаждой мести, и набрал бы на жопу приключение. Смертельное. А даже если нет, он всё равно остался убит горем. И всё на том.

-1