на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ачивка "Меткий стрелок"

Возник такой вопрос, в ачивке "Меткий стрелок" написано убить 50 гуманоидов, а кто такие гуманоиды в игре ведьмак?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Взято со stratege.ru
Во первых описание немного не верное надо не просто убить 50 противников(людей,эльфов) выстрелом в голову надо убить 50 противников именно критическим выстрелом в голову. А вот как это проще всего сделать

1) Место для буста Дьяволова яма. Там находиться порядка 7-10 разбойников 7-9 уровня, перед первыми воротами из карьера они останавливаются и не бегут за вами. Как только там всех убиваете переходите в Вызиму(самая быстрая лока для прогрузки) и идёте обратно в карьер, все разбойники возродятся.

2)Перед бустом трофа можно сохраниться и после сбросить навыки чтобы прокачать Молниеносные рефлексы(замедление времени при прицеливании) и Знание анатомии +25% на вероятность критического удара с арбалета.

3)Так же вам желательно иметь Отвар из катакана, он увеличивает вероятность любого критического удара на 10%, действует 30 минтоксичность 100%. С ним вы будете иметь в итоге 35% вероятности крит удара с арбалета.

4) Если вы 29+ уровень то возьмите арбалет школы кошки ещё +2% к вероятности крит удара.

Примерно за час, полтора можно получить данный трофей с нуля этим способом.

9

Iskander2k16
Спасибо за развёрнутый ответ, но я не ошибся надо просто убить их выстрелами в голову а не критическими выстрелами http://prntscr.com/c78wp7 вот скрин ачивки

0

Издеваетесь, наверное.
Гуманоид — существо, внешне напоминающее человека, т.е. имеющее схожее с нами строение: голова, руки, ноги, туловище.
В игре, может, и люди за гуманоидов сходят, не уверен, а так, там целый список гуманоидов: утопцы, гнильцы, туманники и т.п.

3

bukowski
Я тоже загуглил это слово и выдало тоже самое, но вопрос стоит о гуманоидах из игры ведьмак, и я подумал что разработчики игры могли подразумевать под словом "гуманоид" совсем другое определение нежели что мы нашли, и поэтому решил написать об этом пост чтобы узнать поподробнее об этом. И нет я не издеваюсь

-2

http://www.stratege.ru/ps4/games/the_witcher_3_wild_hunt/trophies#args:ajax=1

2

Несколько раз ходил в Дьяволову яму, как и писали выше, и с лёгкостью выбил ачивку, вроде как главное чтобы враг умер от выстрела в голову, если это произошло, то от попадания задёргается камера в игре, это означает что враг убит выстрелом в голову, собственно то что и нужно для ачивки.

1

Самая багованая ачива. Лично я чутка качнул арбалеты и не спеша во время игры набил ее. Получилось только со второго раза. Специально фармить было очень лень.

0

Может что то не так делаю, все форумы облазил, и не нашел точных условий по ачивке.
что я делаю.
1) Мутация "кошачий глаз", все перки на арбалет которые есть. Сет мантикоры + арбалет геральта из ривии
2) Квест "рыцарь- наемник" вваливаюсь во вс етолпы на точках и расстреливаю в голову с арбалета. Кого в плотную, кого с растояния. (полет стрелы трудно определить, ибо когда стрела летит во врага - траекторию не видно)
3) ачивки все нет, а если суммировать всех бандюков из крепостей - сотни полтары наберется

0