на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Арондит из рук леди озера

Парни , как называется квест и где , кто , когда его дает.
заранее спасибо

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Забавно после того как леди дала меч сказала больше не теряй

6

Кирилл Колосов
Я например его не терял, а продал еще в The Witcher 2 (импорт сохранения), так как он там быстро теряет актуальность, а вот в The Witcher 3 это офигенный меч, пока что самый лучший из всех, что я находил.

0

Кирилл Колосов
Мне кажется все, кто в 1 части получил меч, продавали его во 2 части )

6

Квест называется Пути Предназначения.Взять его можно на доске объявлений в Боклере.

3

Norman Bates
спасибо , будем искать

-1

кстати арондит походу один из лучших серебрянный мечей (если смотреть по статам)

3

Сандро_НСК
Norman Bates
Кирилл Колосов
парни подскажите , начал квест , написано дождаться нужного момента и проявить мудрость , задание без маркера и не пойму что делать нужно , уже и медитировал 5 дней , и весь боклер излазил все бестолку

0

II.G.IR.O.IK
Когда надо будет снать проклятие с одного существа по сюжету забыл как завут снеми нажими есть руками и после того как снимишь проклятие то сможешь взять меч так как ты проявил мудрасть

-1

Кирилл Колосов
я понял , там надо снять проклятие с пятностого вихта , но проблема в том что я этот квест уже прошол до того как начал этот квест(проклятие с вихта не снял пришлось убить) что теперь делать не знаю

0

II.G.IR.O.IK
снять проклятие просто было
если не далеко ушел то загрузись

0

II.G.IR.O.IK
Там очень хитрая система зачета этх добродетелей. Я, когдп пришел к озеру, мне сразу сказали, что я уже все доказал, и осталось последнее испытание. Хотя я никого еще не расколдовывал.

0

Присоединяюсь к вопросу. Если просто по сюжету будет, то без спойлеров, пожалуйста. Просто типа как факт "да, по сюжетке".
ЗЫ Вспомним былое из первой части, ну, кто карточку получал, поймет

2
Кирилл Колосов написал:
Забавно после того как леди дала меч сказала больше не теряй

она в 1й части дала Геральту этот меч , а он его где-то профукал

2

Nikotinoz_
во второй он у меня в сундуке лежал)))))

-1

Сандро_НСК
это если импортировать сохранку с 1й части , где в конце игры у тебя был Арондит

-1

А я объявление не брал. Просто шел мимо озера - думаю дай на остров заплыву. Смотрю - мужик на камне сидит. А когда пошел по воде, аки Иисус - сразу стало понятно - что-то тут будет происходить : D

1

кто вихта грохнул то есть квест братская любовь в боклере взять можно там короче все миром надо решить и мудрость будет

1

davian025
Спасибо братан , квестс этот в заданиях весит , просто спасибо большое!!

0

к сожелению уже прошол всё длс и загружатся и перепроходить не хочется , неужели нет другого способа ?

0

II.G.IR.O.IK
неа.....нету, но такое Дополнения не грех пройти еще раз

0

да не в том смысле перепроходить неохота что дополнение плохое , просто в процессе прохождения столько прокачался и столько скрафтил , что не унести просто) , и так обидно все заново начинать и за одного квеста((

0

Меч хорош только для НГ+ ибо меч повышает автоматом свои статы с каждым полученным уровнем. Квестов много зависит от того какой выбор сделаешь, на вихта на плевать тупо засчитывают другие квесты.

0

А можно по всех добродетелях расписать что для чего надо?
Я вообще ничего не зная все же получил этот меч )

0

Немезис
Набери "испытание пяти добродетелей " в ютубе , там все подробно показано, но на всякий случай напишу тут
- пощадить монстра на арене в тусенте
- дать пареньку который принесет записку монетку
- победить в рыцарском турнире
- расколдовать пятнистого вихта
- помочь 2 братьям найти третьего и помирить их

2

Немезис
Слишком дофига способов эти добродетели получить, никто не заморачивается их прям все искать. В каждом квесте по 1-2 штуки можно сделать.
http://igrozabor.com/?quest=пути-предназначения вот тут примерно половина добродетелей есть, но их больше гораздо

0

Хы, я все сделал правильно ))

Вообще, Кровь и Вино - единственная игра, где я практически все сделал правильно. И Арондит получил, и концовку хорошую выбил. Не подглядывая в никакие гайды.

0

аааааа!
я зажмотил монетку шкету(
надеюсь на получение меча сильно не повлияет -_-

0

Получил из рук "Хозяйки озера"

Спойлер
Спойлер

Такой у меня был уже из модификации - сравнение только полученного и бывшего в употреблении с 35 уровня

Спойлер
-6