на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг квеста "дела семейные"

Не вижу конюха, когда надо из пожара спасти и его и коней. Уже и всю конюшню обыскал и перезагружался.
В Видео прохождении он есть

у меня его нету, с пустотой диолог.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня его тоже не видно было,хотя слышно,но на квест это не влияет-просто открой дверь конюшни и он спасен.

4

Твоё дело двери открыть, а не языком трепать с конюхом)) Ему там задницу припекает, а ты с ним поговорить за жисть собрался? XD

3

Эта не баг ,открой дверь конюшни.

1

У меня его тоже не было, я первый раз задохнулся пока его искал, а во второй раз просто к выходу подошёл ну естественно как все двери лошадей открыл и началась кат сцена

1

Угу, только потом он денег не дает за спасение. Там 20 крон всего, не беда, только в итоге не понятно спасся он или нет. Кат.сцена с выбегающими конями была, и даже было слышно как конюх говорит фразу, которую он должен сказать после открытия всех стойл, типа "хорошая работа" или что-то в этом роде. У меня еще один баг: открываются два стойла из пяти, на остальных не появляется кнопка действия, то есть он эту фразу говорит после открытия двух стойл. Я вообще сомневаюсь, что стойла открывать надо, кат. сцена так и так есть и лошади выбегают. И в описании квеста задание на спасение конюха пропадает. Я так понимаю это именно на НГ+ происходит, во всяком случае у многих.
ПС. А нет, через некоторое время, встретил меня спасенный конюх)

1

Конюх находится за одной из лошадей.

1