на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Бессмертный голем

Таки зашел я ведьмака поиграть. Играл играл в дополнение кровь и вино, но что то соскучился по "северным" просторам. Ну пошел я вопросики проходить и набрел на сокровища под охраной. А охранял те сокровища голем, да не простой, а

Спойлер

"сука мать его"

бессмертный. Долго мучился я с ним, думая что это лишь баг с отображением здоровья. Но не тут то было. Бил я его и день и ночь, но не хотел тот голем подыхать как нормальное стихийное существо. Не вытерпел я и решил просит совета у мудрых форумщиков всея плейграунд. Находится сей голем на севере карты Новиград-Ничейные земли, скорее ближе к центру верха. Не так далеко от него находятся паучки с гнездом. Надеюсь сей описание поможет распознать гниду.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Тоже самое,наткнулся на него сегодня с утра. помедитировал и здоровье к нему вернулось)

10

DreamZed
Вот покушаю и попробую) Спасибо за совет! Потом отпишусь

2

DreamZed
Спасибо за подсказку, той же глюк, медитация помогла :)

4

DreamZed
Спасибо помогло

2

Такая же фигня, медитация помогла, спасибо!

2

Нужно помедетировать немного потом к нему здоровье вернётся,я сам офигел от него думаю что за фигня все мечи об него сломал,раза 3 умер и забил,пошёл в Новиград помедетировал вернулся к голему через 10 минут и О ЧУДО! он не БОГ

2

Никита Крепков
Ух ты, никогда бы не додумался, честно, решил проверить то что ты предложил и уля реально не бог. Спс за подсказку.

1

Наоборот, хард люблю. На сложности "на смерть" прохожу. Основную сюжетку, каменное сердце и половину крови и вино уже прошел так) А ты знаешь каково было принца жабу валить? Или драться с этими уховертками долбаными во втором дополнении... Ну в общем хоть я и любитель харда, но одоление этого голема вообще невозможно. Странно, такое чувство что это самый редкий и неисправимый баг в игре!

1

Я думал это только у меня такое, а это не только у меня. Самое смешное что раньше он был очень даже смертным, а после патчей уже бессмертный. Проще говоря патч исправил своё, но испоганил что то другое, как всегда вообщем. Его помню можно было завалить при 1.22 , а вот последующие обновления что то намудрили. Видно 1 вопросик всёже придется пропустить, и нужно верить что только 1 пропустить, а не +100500 вопросов :)

1

Тоже такого сыскал там еще каменный пентаграммы вокруг него и посередке труп)

0

а я его убил, это походу баг у вас какой то

0

Походу баг. Голема такого не встречал, а на Скелиге попались мне как-то три сирены над дорогой. Тоже бессмертные. Правда я еще на старом патче 1.06 играл. Может потом их пофиксили, не знаю...

0

вот вам совет заходите в спину голему ах да эсли баг будет перезагрузи игру мне помогло

0

Сир Царапка
Ты чего, с дубу рухнул ? =)

1

Лол, народ вопрос уже как с начала лета решен.

-1

после нескольких экспириментов, понял что это не баг, просто этот тип големов их как некоторых вампиров надо в определенное время суток при определенной погоде убивать. Он легко убивается в полдень при чистой солнечной погоде.

-5