на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Братья по оружию (вопрос)

Скажите, если не пройти эти миссии - Братья по оружию. Новиград, ...Скелеге, ...Нильфгард и т.д., чем то грозит в дальнейшем по сюжету ? Взял и поплыл на остров Туманов. Позже с Ламбертом, Аскелем, Весемиром, Трисс и Йенн - отбили нападение дикой охоты.
Зачем тогда нужны эти лишнее метания по карте мира, из одного конца на другой ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Если не собирать всех,скорее всего просто провал заданий будет висеть.Если собираешь всю команду-открывается ачивка,ну и больше народа тебе всё-таки хоть чем-то поможет

2

да и ламберт без той колдуньи например умирает

0

zagruzon
Забыл добавить, Кейра тоже в замке - Ламберт жив.

0

zagruzon
не умрет, если ему помочь, и без Кейры можно его спасти, Весемир скажет Геральт нужно ему помочь, я уже так проходил когда Кейру отпустил к Радавиду хотел посмотреть как её на кол оденут, а так да если ему не помочь то умрёт

-7

х-Х-х
Да и как то свободней играется, без дополнительных квестовых НПС, в замке и так развернутся негде. Мне так кажется.

0

х-Х-х
А че, рил это показывают ?

0

Tova Tova
нет не показывают, будет квест с Трисс Кейру надо будет снять с этого кола, саму казнь не покажут, просто увидишь как она уже на кол посажена вот скрин нашел

Спойлер
-12

если только пройти то все не нужны,я при первом прохождении забыл лето и мышавура и вроде всё зачлось.

0

Да ведь это даже по логике сюжета необязательно - хочешь, обращаешься за помощью, не хочешь - не обращаешься.

0

Widukind
Я до последнего думал, что если не позвать на помощь товарищей, то мы проиграем битву с охотой. Но, когда выиграли, задался вопросом, не повлечет ли каких нибудь последствий в дальнейшем.

0

Крик души... Помогите!
Нахожусь на стадии прохождения данных квестов - Братья по оружию.
Прошел часть, а в какой то момент (и Скеллиге и Веллен и еще что то) дальше непонятно куда идти и что делать.
Т.е. выбираю любое задание из данной серии, да хоть поговорить с крахом, и еще много всяких разных, а метка задания горит на столбе БЫСТРОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ (((..... и все, тупик.
Непонятно что делать!
Помогите парни!!

0