на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Dlc квест "Золото Дураков "

Собственно вот маркер, квест берется в Велене в деревне Сворки
Квест расчитан на низкоуровневых Ведьмаков так как мобы там 5-6 уровня

Комментарии: 33
Ваш комментарий

спасибо за информацию.

4

Интересный и смешной квест. Правда, хотелось бы что-то вроде квеста, где ведьмаки бухают

3

Установил патч v1.12 , после чего у меня появился баг с квестом "золото дураков " после разговора с бандитами которые жарят свинью они просто стоят на месте и не нападают , ЧТО делать, ранше проходил этот квест начал новую игру и хочу пройти его снова , подскажите как решить эту проблему ...

3

Nazar94 27
Точно такая же проблема после патча 1.12 началась. Не разобрался в чем дело?

0

Ой, проржлась с него)))

Спойлер

Геральт -- погонщик свиней.. Это просто нечто)))

2

Кто-нибудь сталкивался с тем, что свинья с которой нужно поговорить не появилась?

2

Владимир Шпиталев
Свиньи сидят в домах, заходишь смотришь ведьмачьим чутьём, свиньи "краснеют", подходишь ближе и жмешь Е . Потом к дурачку(взять ключ), потом в пещеру, там говоряще-хрюкающая свинья, ну и далее.

1

Alastor Crow
Чувак. Нашел решение проблемы.
Но оно хреновое.

Короче, надо загрузить игру, ДО того как взял квест.
После драки около жареной свиньи СРАЗУ ЖЕ идти в первый дом со свиньями.
Маркер "ОСМОТРЕТЬ" появится.
Наша проблема, что бы взяли квест и ушли. А надо было сразу его делать.

Короче, много времени можете потерять, но зато выполните его

1

Всем привет я нашел ответ как сделать что-бы свинья в пещере не исчезла.Первый раз когда проходил свиньи в пещере не было думал квест не пройду.Ошибка в том что я медленно не спеша собирая вещи травы убивая накеров и волков шел к пещере.Потом начал квест заново быстро не заходя в дома подбежал к костру убил троих быстро поговорил с Йонтеком осмотрел свинью в первом доме поговорил опять с Йонтеком позвал Плотву и галопом поехал напрямую к пещере не обаращая внимания на накеров и волков.Перед пещерой убил троих бандитов потом в пещере не доходя бандитов остановился они сами подошли я их убил подошел к двери использовал ключ вошел внутрь и не осматривая следы пошел к свинье, свинья была на месте дал ей покушать.В общем все надо быстро делать и свинья будет на месте.

1

этот Йохан меня убил со своим Спаситтее спаситеее!

1

Та же проблема. И квест заново начинал. Не появляется, зараза(

0

Там какая-то специальная свинья, с которой надо поговорить? Я застрял на моменте, где их надо осмотреть, свиней. А они не осматриваются. Подскажите, в чем прикол.

0

Свиньи краснеют, но пункт "Осмотреть" не появляется. (((

0

Свиньи краснеют, но пункт "Осмотреть" не появляется

У меня то же самое.

0

Решил кто нибудь эту проблему?

0

Свиньи даже не краснеют у меня. Так квест и висит.

0

Та же херня, свиньи в домах никак не подсвечиваются ведьмачьим чутьем. Перепробовал всё что можно, включая переустановку DLC - не помогло.
Придётся пройти этот квест на Ютубе.

0

А у меня маркер на разговор со свиньей в пещере не появился

0

ChAS80
Короче, надо загрузить игру, ДО того как взял квест.
После драки около жареной свиньи СРАЗУ ЖЕ идти в первый дом со свиньями.
Маркер "ОСМОТРЕТЬ" появится.

0

Ilya Chernyshev
Короче, надо загрузить игру, ДО того как взял квест.
После драки около жареной свиньи СРАЗУ ЖЕ идти в первый дом со свиньями.
Маркер "ОСМОТРЕТЬ" появится.

0

Неправильный совет. Просто при каждой загрузке "правильные" свинья рандомно спавнятся. Маркер появляется только на квестовых, если нет маркера, значит просто нужно искать другой дом

0

Miroden
Нет. Люди и я уже всех свиней перепробовали.
Это баг и баг неприятный

0

Надо сохраниться и переустановить квест. после этого одну из свиней можно будет осмотреть

0

В общем не мог найти свинью с которой можно "поговорить",забил на него пошел по делам, потом по пути снова оказался в том поселении и смог продолжить кв.В общем кв не был выделен а свинья с которой надо взаимодействовать находилась в доме который рядом с вертелом(там где начался квест).Внутри будет две свиньи и с одной можно взаимодействовать.Кв продолжился)

0

просто проверка кэша в стиме все решает. мне помогло

0

Joni Adone
не за что пользуйтесь на здоровье

0

Если нет свиньи с которой надо говорить - то она провалилась под текстуры. Надо прыгнуть под мост, она под мостом стоит.

0

Ну и не не надо мне золото "дураков", - коли так, плюнул пошел дальше.....

0

Нет, поставил фикс патч V1.12.1 но ничего не поменялось , жду новых патчей...

0

Только что решил перепройти со всеми dlc , нашел квест сделал с 1 раза без проблем, 1,12,1 версия, друг вчера проходил эту же миссию и тоже без проблем

0

проблема такая:загрузил длс с золотом дураков,приезжаю в Сворки,бандиты стоят и ничего не делают. Йонтек так же стоит и просит спасти свинью.и всё.ничего не происходит.пробовал переустанавливать длс,без него так же проблвал.всё одно - так же все стоят и ничего не происходит.как это исправить?

-1