на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Договор О'Дима и Ольгерда фон Эверика

Приветствую, есть вопрос насчет DLC "каменные сердца":

Спойлер

не очень понял момент со сделкой О'Дима и Эверека :по ходу прохождения мы узнаем, что О'Дим заключил сделку с Ольгердом: Фон Эверек возвращает себе все, что потерял+бессмертие, а Ольгерд жертвует Витольдом.
Но ведь О'Дим по ходу DLC хотел заполучить душу Ольгерда. так вот, Витольд был предоплатой, а душа-непосредственно оплатой? Или Фон Эверек заключил 2 сделки, ценой за одну была жизнь его брата, а за другую-его душа?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У них не сделка "ты мне - я тебе" У них самый настоящий контракт, с подробностями, условиями, и мелким шрифтом) Вот и всё)

12

Давно я уже играл, но... Вроде бы Гюнтер поставил условие - он вернёт Эверекам богатство и положение в обществе, если Ольгерд пожертвует кем-то, кого он любит. Вроде бы так.
Из диалогов же с Ольгердом создавалось впечатление, что любил он только двух людей - Ирис и брата. Ну а дальше мы знаем, чем это закончилось.
Так что получается так - смерть любимого человека как доказательство серьёзности Ольгерда в заключении сделки плюс душа самого клиента по окончанию (могу быть неправ)))

6

Eternal Traveller
спасибо за ответ, согласен с вами

0
st029 написал:
У них не сделка "ты мне - я тебе" У них самый настоящий контракт, с подробностями, условиями, и мелким шрифтом) Вот и всё)

так я про это и пишу, мне вот и интересны условия и "мелкий шрифт", О'Диму же нужна была душа Ольгерда, вот и не понял, при чем тут Витольд. Он и душа Эверика были условиями контракта или еще что?

0