на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Фантазия про квесты

Не плохой сюжет начало квеста можно взять из игры Тёмная сага как безымянный герой выбирался из рудниковой тюрьмы, вместо орков будут хазары а после того как Геральд выбирается из тюрьмы отправится к Ивану Грозному спасать Шани которую обвиняют в коком нибудь заговоре, вокруг война с одной стороны крестоносцы с другой хазары. Ещё мне хотелось чтобы Геральд выучил некромантию и научился призывать скелета прислужника для борьбы с чудовищами.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

не ГеральД а ГеральТ чёрт когда же вы научитесь

6

Данил Зотов
Если это обычный вброс,чему тут учиться?И ГеральД тут было специально написано,чтобы вы внимание обращали и гневные комменты писали

0

shtender
Пфф ну так напиши книгу про Ведьмаков, и пусть он хоть на деревянном коне скачет с деревянными мечами и с рогаткой. А Ваня Грозный показывает куда шмалять с рогатки и посохом чертей отгоняет. А хазары с крестоносцами иногда приходят Ведьмаку с Ванькой помочь, а то чудовищ много, а рогатка одна. А Шани трогать нельзя, потому что тут не Геральт и Лору нету от Сапковского...

5

Эм... возникает вопрос:

Спойлер
5

Прозоров Александр, Циклы "Князь" и "Ведун"

1

shtender
Что за бред? Что ты курил? И как сказали выше - ГеральТ

1

Все уже сказали про ГеральТа, жаль, хотел свои 5 копеек вставить...) Мне одному кажется, что ГеральД - это уже троллинг, ради которого подобные темы и блоги создают?) Просто чтобы устроить срач про Д/Т в имени ведьмака.) Ох беда...)

0

Чёт, кто-то не выспался, по-моему

0

Мир ведьмака - не наш мир, у него своя история, свои континенты и страны, свои расы и народы. Как надо играть (я уже не говорю про чтение книг Сапковского) чтобы этого не заметить?

0

Автор темы .....)

Спойлер
0