на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Гвинт: партийка с Талером

Вопрос. Как получить это задания(в журнал, не просто сыграть, а получить а потом уже сыграть по этому заданию)? Если что игру ещё не прошел(не теребоньте типа "Пройди узнаешь", у меня нет времени проходить игру по "5 раз"). Кто получал это задание, прошу ответить. У меня есть предположение что задание получаешь после, или вовремя задания "Смертельный заговор", но не уверен.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

PRIDIKaT
Если правильно помню - сыграй с Ламбертом, Роше и Золтаном. Потом в ходе задания "Смертельный заговор" поговори с Талером о гвинте прямо у его разгромленной телеги - начнется задание "Партийка с Талером". Если же играть после появления Талера квест "Гвинт с друзьями" - Роше скажет сыграть с Талером. Но зачем ты так заморачиваешься?

3

Mantykora
Понял, спасибо большое. Перфекционист я до мозга костей)

0

PRIDIKaT
Полагаю квест "Гвинт Старые товарищи" тебе в помощь. Роше расскажет тебе о Талере, если сыграть с ним уже после квеста на убалтывание троллей, которые так любят обувь...)

2

Eraser101
Дмитрий Солодилов
Спасибо)

2

Eraser101
PRIDIKaT
Дмитрий Солодилов
Уточню, чтобы получить отдельное задание "Гвинт: Партийка с Талером" надо закончить квест "Гвинт: Старые товарищи" (без Талера) до задания "Смертельный заговор". Иначе отдельного квеста не будет. Не вводите в заблуждение товарищи выше.

В задании "Гвинт: Старые товарищи" Роше должен сказать что-то вроде: "есть один игрок, но ты его вряд ли встретишь" - намек на Талера. Роше же еще не знает, что ты будешь участвовать в заговоре против Радовида.

1

Mantykora
Не сказал бы, я перед битвой в Каэр Морхене в первом прохождении не прошёл ни одного квеста с гвинтом, но я мог сыграть с Талером.

0

Дмитрий Солодилов
не подскажешь, где найти талера, если миссию с ним не проходил и ее уже не пройти?

0

Babuin905
Кажись, никак. Либо загружать старые сейвы, либо Новая игра/НГ+

0

Ага, нужно выполнить квест "Смертельный заговор" потом Талер до одного квеста(А точнее-продолжение заговора) будет сидеть в корчме "Семь Котов"

1