на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

"Игры кошек и волков" Монстр-Милка

Маленькая такая, расплакалась, что злой дядя всю деревню перерезал, а я вижу, что следы малявки, а свет как от сильного монстра и думаю "вот она то и перерезала".
Геральт подходит и утешает её, думаю "может все разузнает по поводу того какие у нее способности", а он как наивный! Как будто медальон поломался.
Другой, значит, ведьмак (с таким же мать твою медальоном!) рассказал, что она напомнила ему его сестру, поэтому его порыв ярости остановился и только ее он не убил, хотя по моему должен был бы...
Может она нам где-нибудь потом встретится в другом виде? Но почему тогда об этом ничего не могу найти?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

marselin050995
Походу кто-то невнимательно проходил квест(этот кто-то, автор) советую перепройти данный контракт, может со второго раза вдуплите. Или же откройте мою вкладку "спойлер" дабы понять, в чем суть задания.

Спойлер

Староста деревни, нанял ведьмака(из школы кота) убить лешего, после того как ведьмак выполнил контракт, староста отказался платить уговоренную сумму ведьмаку, ссылаясь на слабое материальное положение деревни. Ведьмак так-же отказался идти на уступку, ибо его затраты(эликсиры, ингридиенты) надо окупить и к тому-же сумма была оговорена заранее, тогда староста с парой ребят из деревни, якобы согласились и сказали, что припрятали деньги в амбаре, куда они все вчетвером и пошли. Но как оказалось, староста с парой ребят, решили обмануть ведьмака и убить, подло заговорив ему зубы и другие напали со спины, а именно воткнули вилы, далее ведьмак был ранен, но пережил удар и со злости начал всех рубить, даже женщин и прочих деревенских, остановился он лишь, когда вырезал всех, кроме девочки, которая напомнила ему его сестру. Так-что суть в том, что ведьмак заслуженно наказал обидчиков, но по скольку он из школы кота(а они как известно неправильной мутации, имеют излишнюю жестокость) зарубил лишний народ, который по сути был не при делах. И по факту, игра нам предоставляет очередной сложный выбор, принять чью-то сторону, когда в принципе обе стороны и правы и в то-же время нет, крч дилемма. Девочка вообще не при делах и является полноценной пострадавшей, так-как ее семью убил ведьмак, а она же осталось сиротой, разумеется, не о каких способностях девочки и не может быть и речи.
P.S.
Если вы видите следы, это не значит, что эти следы от монстра, в игре еще не раз вам попадутся похожие случаи, где подсвеченые красные следы, приведут не к убийце или монстру, а к кому-то мирному.(взять то же ограбление сокровищницы Дийкстры, а именно следы Лютика, по вашей логике если красные следы, то Лютик монстр?

9

горе ведьмак, иди обратно на первый курс, переучиваться, раз не можешь отличить человеческого ребёнка от чудовища...

4

А по-моему чувак просто решил парофлить, а у всех бомбануло. xD

3

Да красным подсвечивается всё вообще что важно О_о

1

marselin050995
От Кейры такое же свечение было. Это что-бы не потерять напарника по квесту. Если её сразу не найти или отойти дальше района выполнения задания, то эта часть квеста проваливается.

0
marselin050995 написал:
"вот она то и перерезала"

Я бы до такого в жизни не додумался. Обычную девочку оклеветали. Вы просто видимо диалоги пропускаете, или читаете невнятно, или слушаете странно. Эта ролевая игра, нужно в сюжет вникать. Это вам не шутер, где за всё прохождение сказали "пять слов"...

0

Если этого ведьмака из школы кота в живых оставить,он ещё где-нибудь попадается на пути?

-2

[Денис Александрович]
Нет.

1