на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как отменить квест "Танго втроем"?

Как отменить квест "Танго втроем"? Сейв с квестом "последнее желание" делал очень давно, так что перепроходить не вариант, можно ли как то через консоль убрать? Прост вообще не хочется, чтобы Геральт остался один((

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Естественно никак не отменишь,только перепроходить

10

PETUCH
))) Ищи сохранеялки в сети на квесте "Последние желание" Иначе НИКАК, если по честному, без консоли.

- Учитесь любить ОДНУ - сказали разработчики нам бабникам )))

3

Спросили же "как через консоль". В целом, там просто не дали любить одного. То есть, ты сначала тусишь с Трисс и рассматриваешь её, а потом с Йен. И это довольно разные промежутки времени. Здесь вполне логично дать возможность остаться с Йен. Потому что с Трисс давно не виделись, с Йен проводили много времени, разобрались с Джином. Кстати, на Джине же есть выбор признания в любви. Вот тут и можно было сделать, что признался, значит с ней якобы уже, нет, значит Трисс выбрал, а не эту чушь.

1

:) Всё верно.. Я кстати за три прохождения всегда выбирал Йен... ну не по душе мне е предавать, хоть она и не сахар :)

0

PETUCH
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/characters/kak_posmotret_vseh_gostej_v_korvo_byanko-913162/

2

Bupycop
А там не написано как это сделать. ) Тут слегка по другому из-за уже активированных фактов для 'Танго в троём'.

PETUCH
Отменить можно, надо сперва факт 'Танго в троём' убрать:
removefact(q310_triss_yennefer_payback)

Потом надо убрать флаги романа с той которую хотите бросить и добавить с той которую выбрали Геральту, например так:
removefact(q309_yen_lover)
removefact(q309_yen_stayed)
addfact(sq202_triss_girlfriend)

13

Дон Хуан
Оперативно однако) ну я в этом не особо разбираюсь, по этому, кинул ссылку на ваши команды)

2

Bupycop
Да вообще чисто случайно зашёл, обычно наоборот получается, в лучшем случае захожу через два-три дня после заданного вопроса, а если в командировке то ещё дольше, когда уже не актуально короче говоря. )
Надо бы наверно в ту тему тоже добавить про 'Танго в троём', вдруг кому пригодится. )

1

Teranaft234
Нет проблем, рад был помочь.

1

Не убирается квест: танго в троем это командой removefact(q310_triss_yennefer_payback) Из за чего так?(((

0

Люди,помогите. не получается кодами отменить «танго втроём»,даже до его начала загружался и убирал флаги романа с одной из баб,ничего не получается

0

Друг ,всё можно исправить.

Сразу после выполнения квеста "Танго втроем" когда Геральт стоит в одних партках ,в водишь эту команду: removefact(q310_triss_yennefer_payback)

После в водишь команды от сюда:https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1529174776

0

Квест пока что не отменить имеющимся функционалом, но можно изменить переменные и получить нужный итог. Подробнее, с пояснениями - ниже.

Проходил игру, стерву-Йен игнорил. Помог с джинном, попрощался. Милаху-Трисс обхаживал. В итоге запустился каким-то хреном этот квест. С чего вообще эта стерва решила что-то... (вот сама дура нафантазировала, так еще и Трисс науськала... книжный Геральт - придурь (оказывается на форуме запрещено использовать название романа Ф.М. Достоевского... O termoras o mores!!! /плевок в администрацию).
Выправил эту хрень следующим образом:

1. Включаем консоль. В корневой папке с игрой (зависит от версии игры и источника: стим, обычная версия - Steam\steamapps\common\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\config\base или GOG-овская, ГОТЯ - GOG Galaxy\Games\The Witcher 3 Wild Hunt GOTY\bin\config\base находим файл general.ini, открываем блокнотом, вносим DBGConsoleOn=true, сохраняем файл.
2. Проходим квест (оказываемся в трусах перед Лютиком), сохраняемся.
3. Жмем клавишу ё/~. Вбиваем следующие команды:
1) removefact(q310_triss_yennefer_payback) - обнуляет переменную, отвечающую за итог квеста (игра перестает считать, что чародейки наказали Геральта)

2) выбираем нужную чародейку (ну конечно трисс), вносим следующие коды:

1) removefact(q309_yen_lover) - удаляет переменную, что вы любовник стервы (100% нужна, 2 и 3 - контрольный в голову, у меня потребовалось все 3 чтобы сработало)
2) removefact(q309_yen_stayed) - ??? хз почему, но мне понадобилось ???
3) removefact(sq202_yen_girlfriend) - ??? хз что это, м.б. переменная, что вы с ней пара, но sq202 вроде как другое... не суть, короче, жмакаем =)
Все, Йен пошла лесом.

Далее вбиваем:
1) addfact(q309_triss_lover) - добавляет переменную о том, что милаха теперь с нами
2) addfact(q309_triss_stayed) - милаха не уехала без нас
3) addfact(sq202_triss_girlfriend) - пара с милахой

Порядок команд влиять, вроде как, не должен ни на что.

P.S. Если считаете, что Геральту лучше со стервой... тип ну хрен с ним, пусть страдает его мозг - меняете команды addfact и removefact местами. Т.е. removefact(q309_yen_lover) заменяете на addfact(q309_yen_lover) и, соответственно, в обратную сторону с Трисс.

Теперь мы можем проверить, удалась ли наша махинация. На корабле общаемся с милахой-Трисс (ведь мы выбрали именно её).
1) Не должно быть реплики о стерве, где милашка с грустью говорит, что всегда знала, что наш косяпоша - мазохист.
2) на вопрос о встрече у нищих Геральт поворкует с рыжиком.
3) Йен будет ворчать, что хочет нагадить, но не будет (удивительно)

!!! Если все сработало как нужно - поздравляю. Стерва пошла лесом, милашка-Трисс в концовке с нами !!!

0

брат, сделал всё как ты сказал, сработало прямо перед активацией квеста "Танго втроём" Трисс осталась, разговоров связанные с событиями в Замородке нету, если ли ещё что-то что может доказать что всё изменилось и в дальнейшем всё останется?

0

Работает прямо перед активацией квеста Танго встроём, после введения данных команд "Танго втроём" не активируется и вас сразу отправят на корабль.
removefact(q309_triss_lover)
removefact(q309_triss_stayed)
removefact(sq202_triss_girlfriend)
addfact(q309_yen_lover)
addfact(q309_yen_stayed)
addfact(sq202_yen_girlfriend)

0

Диалоги на корабле проверь. Если верно то, что я описал - все останется. Реплики напрямую связаны с этими переменными. Нет переменной - нет реплики.

Трисс проверена с гарантией, прошёл игру, в Туссенте тоже. Стерву даже не проверял, но её реплики также меняются.

0

А есть вариант как это сделать, если проходишь игру на ps5?

0

22 года в марте , тяжело сказать , почему только сейчас , в 2024 году , я решил впервые пройти Ведьмачка.

Когда две прекрасные дамы решили меня разбудить, я буквально прочитал всё то , что меня ждало немного дальше. На их лицах было буквально всё написано , их интонация ещё больше наводила ужаса. Мне хотелось плакать. Я был готов рыдать , как сука. Понимая , что я уже ничего не исправлю и всё по классике идет по одному месту.

Не знаю , жив ли ты , не знаю , заходишь ли сюда чекать комменты, но спасибо. Я сделал всё , как ты описал , всё сработало) Здоровья маме и долгих лет жизни , засосал <3

0

После этой команды ведьмак будет вместе с Трисс?

-1

Скиньте, пожалуйста, сохранение на этот квест, очень хочу пройти

-1

Я тоже этим вопросом задавался, здесь. Ответа не было. Даже не помогли убеждения, что я не крутил романы с обеими, лишь с Йен. Но какого то запустился квест - "Танго втроем", после повторного прохождения, после патча 1.31

-7