на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Каменные Сердца - Подарки Гюнтера О'Дима

Каменные Сердца - Подарки Гюнтера О'Дима
Те кто помог Ольгерду фон Эвереку и изгнал Гюнтера О'Дима получили в подарок саблю "ИРИС" от Ольгерда.



Таким образом пропустив один из отличных подарков от Гюнтера О'Дима(а,там их присутствует 3 штуки довольно существенных)

Предлагаю с помощью консольных команд получить все три награды!

Спойлер

additem("Devil Saddle", 1) - Чепрак скорби
additem("Cornucopia", 1) - Рог изобилия
additem("Soltis Vodka", 1) - Бездонный графин

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Alex2010god
Запоздал немного...

5

Alex2010god
Ахахаха, я смотрю ты продолжаешь в том-же духе) Можешь нам еще рассказать чего нового? Например второй меч школы змеи можно добыть только в игре с Гюнтером О`Димом? Я прям был прав, когда ты упомянул людей с острова без интернета, на самом деле, одним из них был ты)

2

Bupycop

Ты тролль - конкретно загрубевший(нет у тебя такта разводить(троллить красиво)) новичков игры - таких как ТЫ, еще поискать нужно,как крово

Спойлер

сосущее ,НЕЧТО

приклеился к создателям новых тем...

-4

Alex2010god
Извини, что обидел, но я не пытался к тебе клеиться, просто ты единственный, кто спустя 3 года после релиза игры, решил поделиться своими открытиями в игре. Забегая вперед, прошу, не надо выкладывать очевидных вещей из дополнения Кровь и Вино(ибо судя по всему, ты сейчас будешь проходить его) а если и решишься поделиться, то убедись, что до тебя это не сделали уже больше сотни и тысячи раз. Но это будет невозможно, потому-что Ведьмак 3 стал культовой игрой и его уже все давно прошли, исследовали и перелопатили, по этому ничего нового ты нам не расскажешь. За качество материала конечно могу от себя поблагодарить, но если хочешь помогать, выкладывай новинки, а не маст хев игры, которой 3 года.

-2

Ну ты прям Америку открыл.

1

Alex2010god
Спасибо. Лаконично и без лишнего мыла, особенно пригодиться мне в 4-ом прохождении на NG+, тем более что в предыдущих я эти подарки не юзал)

0

Alex2010god
Спасибо , но я все же уточню что additem(«Devil Saddle»)- ( черпак скорби ) это Седло просто для недалеких не очень понятно. А кто-то знает команду для сумки обёмом более 110 кг ?

-1

Возможно ,ТЫ прошел данную игру 100 тысяч раз(за 3 года ее существования(данной версии)) ,но так до сих пор и не понял ,что новички в этой игре всегда будут ,также как и в «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей» и ВСЕ более подробные секреты(которые,типа ВАМ все известны,А,людям начавшим игру в первый раз - это открытие,так же как и для тебя,БЫЛ -секрет с рунными камнями:ТВОРОГ и ПИРОГ :),!).

Спойлер

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/unikalnoe_zacharovanie_varenik-960919/

-5