на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Костры Новиграда(Гнилая Роща)

Ребята такой вопрос. Когда нужно искать гнилую рощу на выбор два способа. Воры и нищие, в итоге получается что 1 пункт проваленный. Как этого избежать, ведь есть какая то хитрость. Подскажите. Перфекционизм душит.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ещё можно через каналы туда попасть, там где контрабанда плавает напротив бочек вход.

4

WANTES
Странно, Не должно быть провалено. Я делал вариант с нищими и все нормально. Может из-за того что правильный вариант(тот что на мостках у Банка Вивальди) оставлял на последок.

1

Спасибо тему можно закрыть

1

Решение простое, но не совсем очевидное, когда доходите до половины идет кат сцена где воры разделяются, один идет на право, другой прямо, нужно идти затем кто прямо, ну т.е за которым вы шли изначально, это такое стандартная воровская уловка, для отвлечения, так вот идете за 1 приводит во двор, там вас уже ждут, далее идет диалог и мордобой, задание продолжается без проваленных пунктов. надеюсь кому то помог

1

Доброй ночи.. кто еще тут проходит Ведьмак? 1.31 патч версия ПК, и тоже столкнулся с этой хренью, хочу тоже пройти на все галочки но чет с этим заданием не выходит 1 задание все равно проваливается.. под данный патч выйти из ситуации реально?

1

Именно, он у меня вообще багованный этот мужик(версия ps4) говорит вообще рандомно, бегаешь под нип и нажимаешь действие( вообщем хотел пройти игру со всеми зелёными пунктами и облом). порядок действий подскажите как этот пройти)

0
Комментарий удален

индзэец
1.12 версия. Пойду переиграю) буду бегать за вором, к нищим не пойду

0
Комментарий удален

BugsssB
так ты до конца квест пройди, ну точнее до встречи с Трисс, потом посмотри в задания все отметки будут зеленые, без проваленных

3

Нужно через каналы идти , там где контрабанда плавает напротив бочек вход , подквесты нищие и вор будут засчитаны.

-1