на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест Дикое Сердце

Есть 2 варианта развития событий
1. это взять бабло когда предлагают и сказать, что волки виноваты...
2. это докопаться до истины и кокнуть волколака (позволив не позволив ему убить)
Но сама игра подсказывает что есть и 3 вариант....
Записки в в домике охотника (как квестовые) - и волчий круг чуть ниже деревни
- при чём записки не исчезают из квестовых даже после окончания данного задания

Комментарии: 10
Ваш комментарий

по описанием на других сайтах... я 3 возможность не нашел....

0

Konstantins Tarasjuks
я вот думаю, может его не убивать, в начале нужно было, а в последствии через некоторое время откроется другой квест где его можно вылечить.... Но я не проверял - зарубил и приготовил отвар =)

0

Не думаю что есть третий вариант. Даже если бы и можно было его излечить вопрос в том, а захотел бы он излечиться? Ведь когда мы отдаем ему на растерзание сестру его жены, Геральт предупреждает. что если еще раз его встретит то убьет и уходит. Оборотень же сам специально выползает и убеждает Геральта убить его. Если бы он жить хотел, то удрал бы, а не вышел вслед за Геральтом и не попросил бы его убить. Так что, от исцеления, думаю, он бы отказался. Смысл жизни мужик потерял. Так что, какая ему разница жить оборотнем или простым мужиком если он в принципе жить не хочет?
Немного не по теме. Я Лето в Каэр Морхен отправил. Его там можно будет встретить. И когда можно будет попасть в крепость (если вобще можно)?

0

Маршал Талян МакКирби III
Встретишь. По сюжетке пройдешь до определенной точки и встретишь

0

Маршал Талян МакКирби III
Ну глупо размышлять о выборах морали и принципах, если не кто не проверял и не видел 3 варианта...
это как с бароном если зайдёшь.. к дереву пораньше то и всё по другому повернётся... А тут возможно нужно зайти чуть попозже, не все Квесты сразу открыты некоторые открываются после прохождения сюжетки или других альтернативных заданий

0

FinisLux
Поглядим. К концу месяца в любом случае будет полное и подробное прохождение со всеми возможными вариантами во всех квестах.

0

Маршал Талян МакКирби III
думаешь есть такие задроты что 20/7 и 30 дней будут лазить по всем нычкам и дыркам и выполнять все варианты... Я уже 75 часов отбегал... на смертельной боли.... 70 лвл заимел всю карту обшарил.... все допы сделал...... а основной так и не начинал...

0

FinisLux
Думаешь один человек этим занимаеться будет. Один написал прохождение этого квеста с описанием двух этих вариантов. Другой проходил игру и наткнулся на тот, третий вариант с исцелением и дополнил им прохождение квеста. Так Wiki пишется. С миру по нитке...

0

Мне тоже интересно было.
Как я поняла,если принять деньги от сестры Ганны и спустя какое то время наведаться в деревню можно будет послушать сплетни местных.Они поведают что на опушке нашли разодранную сестру Ганны а Нелен заколотил свою хату и ушел в других краях счастье искать.По мне так тут случилось следующее - та рассказала что произошло с Ганной и Нелен рассвирепел и убил её ну и после ушел с этим тяжким грузом в другие края.Вот насчет того можно ли его потом найти не знаю,но будет любопытно проверить.
Если спасти эту дуру, то она уйдет в слезах искать себе другое пристанище подальше о горьких воспоминаний.Ну а про 3 вариант в котором все мертвы вы наверняка и так знаете.
К слову.Я в данном квесте поступила так: согласилась не искать Ганну и приняла деньги от её непутевой сестры и как только она убежала в деревню я не пошла к Нелену а пошла логово искать (так же, как если бы от денег отказалась)

0

Мы расколдовывали волколака в первой части . В доме где укрывался на ночи Неллен есть записка в которой сказано что он уже опробовал рубашку из петрушки и пробуют второй способ со слезами, так же третий который работает ( как в первой части с капитаном). То есть излечиться было реально и они были уже близко, только сестра этому помешала, может быть она и задумывала лишь показать его, но вериться с трудом. Эти факты, привели меня к мысли что сестра виновата в трагифинале этой истории ибо пара шла на путь выздоровления тем более мы знаем что это возможно и результаты в записке. Отдал сестру и убил оборотня потому что третий способ невозможен без Ганны. Можно было бы подумать что любовь сестры его излечит, сомневаюсь особенно после того как Неллен узнал кто стал причиной смерти его возлюбленной и не смог бы полюбить сестру. Фраза сестры в пещере ''Он почти уже был мой''о многом говорит

0