на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест Дикое Сердце

Можно ли спасти или вылечить ликантропа,чтобы и он и девушка остались живы?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

mirel
Спасибо тебе.... успокоил... перестал плакать......но жалко всё село нельзя вырезать - они же будут их вспоминать и плакать, плакать, плакать....

3

mirel
Но ведь как он без своей возлюбленной проживет? Пусть лучше будет там где и она и никого не убивает. А она по глупости так поступила... Пусть живет с таким поступком на совести...
Ну я как буду 2-й раз проходить тоже как ты сделаю)

2

Чтобы остались в живых оба, можно просто не брать квест.

2

Ilya233
ну как бы эта дура убила свою сестру/его жену... логично,что он не будет рад+еще и в форме волкалака(в которой человек не особо может контролировать свой гнев и действия) - так что его можно понять,а эту дуру не очень(думаю отдать эту тварь ему на ужин).

1

убил обоих - потом плакал, плакал, плакал .....)))

1

Krechet79
да норм всё - волколак в любом случае умирает,а ей тоже тяжко будет жить очень - освободил обоих(так даже лучше если с этой стороны взглянуть).

1

Вряд ли... Я его убил нафиг. Чтоб больше никого не трогал. Жалко, конечно, немного (

0

Ilya233
Не советую - она умерла и он решил тоже умереть после(попросил ведьмака убить его).А я хотел сохранить ему жизнь,но лучше тогда в бою убью его,а это ревнивое животное-монстр(именно она,а не волколак) - пусть живет и мучается.

0

Krechet79
в игре есть консоль - настрой там френдлифаер и вырежи их всех(а то мучаться сильно будут,а этого мы никак не можем допустить).

0

Мы расколдовывали волколака в первой части . В доме где укрывался на ночи Неллен есть записка в которой сказано что он уже опробовал рубашку из петрушки и пробуют второй способ со слезами, так же третий который работает ( как в первой части с капитаном). То есть излечиться было реально и они были уже близко, только сестра этому помешала, может быть она и задумывала лишь показать его, но вериться с трудом. Эти факты, привели меня к мысли что сестра виновата в трагифинале этой истории ибо пара шла на путь выздоровления тем более мы знаем что это возможно и результаты в записке. Отдал сестру и убил оборотня потому что третий способ невозможен без Ганны. Можно было бы подумать что любовь сестры его излечит, сомневаюсь особенно после того как Неллен узнал кто стал причиной смерти его возлюбленной и не смог бы полюбить сестру. Фраза сестры в пещере ''Он почти уже был мой''... судите сами

0

Я в начале полностью прошол квест и отдал 2 сестру, а волкодав вышил и сказал убей меня.Решил зайти в сохранение и согласится на её предложение, о деньгах и все живы здоровы и возможно счастливы.

-1