на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест на Скеллиге

При первом прохождении прошел один квест, где с другими войнами заходишь в пещеру и там Геральт встречают свой страх, то есть Эредина, ну и он убивает его. Можете сказать где взять этот скрытный квест ? и вообще может есть карта где отмечены все подобные квесты, в виде желтого восклицательного знака

Комментарии: 22
Ваш комментарий

fox345
Можно на них просто наткнуться, Без всяких заказов

1

Zod626

Zod626 написал:
Можно на них просто наткнуться, Без всяких заказов

У меня, так и было. А когда попал к Лугосу, то он заплатил за меня выкуп за убитых, сказав,что это плата за то,что я помог его сыну в Пещере Снов.

1

Zod626
Естественно. В видео об этом говорится.

0

Красивый квест... Один из лучших на Скеллиге по атмосферности
Первый раз прошла по сюжету (Лугос дал), второй - просто проходя мимо


1

Призрак Эльдберга надо выполнить до того, как в Каэр Трольде берсерки порвут сыновей ярлов. Вообщем, идёшь после пира в честь Брана, Лугос говорит за призрака. Идёшь выполняешь, там наткнёшься на двоих, их убьёшь, тебя за решётку, там уже выбираешься, приходишь к Лугосу и он отправляет к сыну, чтобы ты помог пройти пещеру снов.

0

Ninth_Satan
А вот убивать вовсе не обязательно. Достаточно прийти к Пещере снов до того как берсерки, ну ты понял. А "Призрак с Эльдберга" можно выполнить уже после выбора правителя, тогда будет так что "и волки сыты, и овцы целы", т.е. и квестодатель жив, и Кори и Краки тоже, и в тюрьму к Лугосу Геральт не попадал. Профит.

3

Выxyxoль
Ну я ни разу не подходил туда до кв "Призрак Эльдберга", поэтому написал свой вариант.

0

Это не скрытный квест,а сюжетный

-4

Shadowarm
да понял уже. просто на этот квест наткнулся случайно, у пещеры. вот и запомнилась как побочный

0

Shadowarm
не сюжетный, можно пройти игру без этого квеста

-12

х-Х-х
По сюжету дается квест

-1

Shadowarm
Он дополнительный вообще-то, а не сюжетный. Если память мне не изменяет. Его можно вообще не получать и не проходить, на сюжет он никак не влияет.

3