на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест "В волчьей шкуре"

Собственно по квесту вопрос - как найти монстра или где найти ключи от запертых дверей, чтобы дальше по следам дойти.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

После убийства Эйнара: квест можно завершить скормив Моркваргу его же мясо

4

Zozik10
После убийства Эйнара: квест можно завершить скормив Моркваргу его же мясо

СПАСИБО!!!!!!!!!

0

Присоединяюсь к вопросу

3

СПОЙЛЕР
Если убить бандитов, и просто взять "проклятый клык" то строчка расколдовать не появляется, как в списке задания так и у оборотня "Дать ему клык Тордара" и также не будет строчки после убийства "получить награду у ростовщика" есть ещё одно, когда делаешь "правильно" снимаешь проклятие и выбираешь сначала награда, то он уходит, можно его убить, просто атака и появиться "награда жриц" или как-то так :)

3

893
Черт,сам на баг нарвался,эх придется откатываться =с
На квесте уже 2 часа ,просто все в пустую .... Зато нафармил 12 Мутагенов из Волоколака

0

обследуйте пещеру/логово (там будет разговор про ключ) после проплывите в подводной пещере там будет ключ от главного дома, в доме дневник, читаем потом едем к Эйнару(спрашиваем, не убиваем!!!), он рассказывает про клык которым он проклял Моркварга, забираем клык относим. воля проклятие снято

2

Zozik10
а где его мясо найти-то? :( Эйнара убила... С Моркварга никакого мяса не падает, уже 3 раза его убила.

UPD: посмотрела видео прохождение. Я не подобрала мясо после первой встречи с ним. На том месте сейчас вообще ничего нет. Можно ли ему дать просто печень зверя? О_о

1

блин у меня тупо он рассыпается нет никаких строчек(( я 2 часа перепроходил....клык взял принес он в пешере агрится я его валю и ничего..просто от не го лут валяется и все...кто сталкивался?

1

Правда времени я всё ровно потерял много ТТ, как за шесть патчей можно было не исправить? Ох уж эти поляки...

1

Для тех, у кого не появилось задание "найти Тордара"
В самом начале, когда мы идем к жрицам за заданием и разговариваем с Йоста, у нас при выборе диалогов есть два пути:
1. Распрашиваем - 2. Кто такой Моркварг?. Когда у нас подсвечивается желтом выбор 1. Во что превратился Моркварг? - жмем, и жрица нам говорит, что не знает, но есть Тодгар, спроси у него. Запускются события, следствием которых мы сможем снять проклятие и уже решать что делать с человеком.
2. Распрашиваем - 2. Кто такой Моркварг?. Когда у нас подсвечивается желтом выбор 1. Во что превратился Моркварг? - жмем второй вариант 2. Можно тебя спросить о другом?. Все вопросы будут про проклятие и в конце квеста у нас будет только выбор накормить Моркварга собственным мясом и забрать награду у Жрицы.

1

Подскажите, может глюк игры. После подзадания - Поговорить со жрицей Йостой о Моркварге, следующее задание найти Моркварга. След ведёт в дом, где находился дневник Моркварга. Всё прощастел ничего нового не нащол. Думаю глюк в игре.



Спойлер
1

После убийства оборотня не могу с ним никак взаимодействовать и бой не завершается, пока не отойдешь от него чуть дальше. Соответственно никакого диалога с ним нету, мясо дать не могу. С клыком закончить не могу так как убил его товарища раньше времени. Подскажите, есть ли возможность завершить этот квест как то?

1

Открываю шлюз, проплываю до конца пещеры, вижу груду костей, но кнопка осмотреть не загорается. Груда костей светится красным в ведьмачем зрении, но никаких действий совершить не могу. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите что делать?

1

Trololeibys
Такая же фигня, интересно, за год, кто-нибудь нашёл решение этого бага или это только у нас двоих?
Я даже включил в настройках ведьмачье чутьё на мини-карте, горят две метки, как я понял, одна это дырка в верхнюю пещеру, а вторая, как раз эта груда костей, причём дырка активна и даже жёлтая вызывает слова Геральта про пещеру наверху, а груда не активна. Интересно, если через консоль добавить ключ от комнаты в жилом доме и открыть его, пройдёт ли квест дальше?

0

Собственно, вопрос на счёт развязки квеста

Спойлер

Если снять проклятие, "получить" награду и отпустить Моркварга - это окажет какое либо влияние на дальнейшие события в мире игры?

0

Убил всех разбойников - включая предводителя и забрал двойной куш: от главаря банды и от жриц)
ЗЫ:Разбойников убил после первого упоминания о роге(в диалоге), главарь(оборотень) - отдал рог, напомнил о награде, а после его тупо убил и появилась надпись взять деньги у жриц.

0

Че делать то ? Я убил типов с когтем,не взял мясо. Неужели квест не пройти ?

0

Я так понимаю Эйнар и тордар это один и тот же человек?)

0

А у меня этот квест багнулся, клык есть, а дать съесть не могу, спасибо, что я не дурак и у меня лицензия)))

0

ComeOnluMi
так как ты его прошел то квест этот? я тоже клык дать не могу у меня просто давать некому(( он рассыпается и все(( только кишки от него((

0

Tautatis
если не можешь дать клык,то видать у тебя баг. волколак рассыпается или исчезает,когда ему говоришь-прощай. т.е. ты сперва должен дать ему клык,либо скормить мясо.
кстати награда от главаря так себе! лучше воздать ему по заслугам,то бишь укокошить гада.

0

в общем, я не могу найти в пещере тело бандита с ключом от двери в доме. Где оно находится?

0

Мне пришлось консолью воспользоваться,чтобы этот квест пройти.Глюканул он у меня.

0

ini89
хз, проходил квест этот раз 5. попробуй откатить сохранение. мож баг словил

0

GventPlayer
Сюжет уже пройден. И это задание было за долго до конца. Не хочется проходить ещё раз всё это.

RUSHkom
Расскажи поподробней про консоль.

0

Устанавливаешь мод,открывающий режим консоли.Во время игры нажимаешь тильду и вводишь команду:additem(sq201_werewolf_meat).В рюкзаке у тебя появится мясо вервольфа.Скормишь ему его же мясо и квест пройден.
P.S. Мод качал не отсюда.Команду,что бы получить клык для другой концовки квеста,я не нашёл.
Кстати,я не смог начать "новая игра+" пока таким образом не закончил этот квест.

0

RUSHkom
Сделал всё как расписал. Только вот самого волколака на территории не сыскать. Всё обшастал нигде его нет.
Как уже выше мной написано было. Жёлтая дорожка, метка ведёт к общему дому. А там ничего нет. И в задании найти волколака. Короче это тупик. Глюк.

0

ini89
Как уже выше мной написано было. Жёлтая дорожка, метка ведёт к общему дому. А там ничего нет. И в задании найти волколака. Короче это тупик. Глюк.
он то есть ночью ,только у меня ...читай выше(

0

Спасибо ребята как же я не догадался,его егожим мясом скормить это мясо у меня уже годами в рюкзаке

0

пишет что "Избавтесь от чудища в роще" и так уже раз 100, что делать жесть, уже и ютуб и что только не смотрел, везде он раскалдовывает а у меня нихера , варианты "серые" Прикончить, накормить, награда и уйти И ВСЁ ВСЁ КАРЛ ВТФ
http://screenshot.ru/upload/image/WQ62
http://screenshot.ru/upload/image/WQ6M

И так до бесконечности, кто знал что если убить мужика в деревне с шайкой то будет баг, хотя я точно помню падал с него зуб, но сейчас "зуба" нету для расколдовки .

0

ВСё ПОНЯЛ наконецто , накормил его же собственным мясом , у меня их уже 5 штук было ЛОЛ, я так седой и нервный буду 3 часа на этот квест убить весь вечер!

0

Сначала расколдовал с помощью клыка и он сказал о награде в Новиграде, потом догнал и убил и добавилось "забрать награду у заказчицы". Весело.

0

Все словили баг, потому что выбрали неправильный диалог с Тордаром, вы его сразу убили и забрали клык, а нужно было сначала у него узнать что он проклятье наложил, а потом уже или убить его или уговорить его отдать. А снятие проклятья в этом случае вроде как не лучший выход, лучше его мясом накормить, убийцу-то, на волю выпустить, такое себе, награду он даст посредственную, серебряный меч и отвар и волколака, который и без этого можно получить, а мечей в игре через один ящик. Говорят что можно все награды получить, снять проклятье , взять награду и потом его убить в облике человека, но одна загвоздка, игра решает что он жив и потом люди говорят, что опять злейший пират вырезает всё и вся.

А я баг словил, у меня ключ пропал из инвентаря, я обобрал труп, открыл дверь, после этого завершил основной квест, с некромантией, а потом хотел зайти в общий дом. Но двери не открываются, пишут мне что нужен ключ. Наверное злые жрицы ключ забрали. Хотел опыт получить за стадии квеста, а похоже придется просто кормить мясом сразу.

0

Jackil_Lovecraft

Может кому поможет в будущем. Словил такой же баг:

Jackil_Lovecraft написал:
А я баг словил, у меня ключ пропал из инвентаря, я обобрал труп, открыл дверь, после этого завершил основной квест, с некромантией, а потом хотел зайти в общий дом. Но двери не открываются, пишут мне что нужен ключ. Наверное злые жрицы ключ забрали. Хотел опыт получить за стадии квеста, а похоже придется просто кормить мясом сразу.

Исправил через консоль: additem(sq201_padlock_key). Как раз добавляет нужный ключ

2

Смотрю в задание всё пройдено кроме разговора в хранилище , пришел , спрашиваю её типо у меня ещё есть вопросы по волколаку она говорит какие , и он сразу говорит прощай , хотя я к ней подходил уже и она довала мне награду , но в задании сам квест не завершен , что делать?

0

В общем, почитав и поискав помощи тут, решил зарегаться и помочь советом)
первый раз дал ему мясо, вернулся к пиратам убил(отобрать клык), или мирным путем, тоже получить клык, сделал дело, вернулся в рощу, в пещеру, там якобы прибил его)) и потом пошел в дом, от которого не было ключа по квесту, там он выломал дверь, исследуем, идет мульт, появляется этот собакен, убиваем, вешаем клык и вуаля, квест пройдет)

0

RUSHkom
Везде был. Нет его нигде. Вроде как убил его в режиме бога. И теперь квест не могу пройти. Единственно, надо откатится к тому времени. Но я уже закончил сюжетку. Кроче, ладно.

-2

Чуваки, скоро выложат прохождение и сможете пройти. Терпение - сила

-7

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! я короче упал там в какойто колодец. в колодце том пещера, в пещеру труп в трупе ключ но дверь там закрыта на ружу. как выбраться??!!!! плиз помогите

-12