на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест "Высокие ставки" Можно ли как ни будь взломать очки в игре "Гвинт"

Квест: "Высокие ставки"
Первый противник, Бернард Тлпе
Просто не реально победить на турните в новидграде... у противника самые лучшие карты он тупо забрасывает шпионами и потом ходит картами по 15 очков... или скрипт какой как в первой части на покер?

Помогите срочно нужно!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Razor12345
Кто-то не смог в гвинт?)

18

Razor12345
не знаю почему тебе гвинт не понравился,а вот мне игра очень нравится.Особенно играть с сильными соперниками.

Спойлер

Будь я б на месть разработчиков, я бы выпустил игру в гвинт онлайн на телефонах.

15

Rampertumskin
Собери все уникальные карты в Велене,Новиграде,Скеллиге.После этого можно разнести без проблем.
Сам я раз 20 перезагружался и так и не смог выграть, т.к. пошел играть при минимуме.А так квест все равно дадут.

6

TheKep
далеко не пойдешь с этим составом.
Rampertumskin
Обязательно должно быть чучело и карта, возвращающая любую карту из предыдущего раунда. Советую взять Фольтеста с внутренним солнцем. а так же погодные карты и составь колоду из самых своих сильных карт. Кидай погоды уже в самом конце, чтобы весь его урон пропал.

5

по квесту можно не обязательно выйграть там дальше квест пойдет ограбить

4

dimitri439
Как выйдешь на балкон, иди до конца в право, на опоре балкона с внешней стороны увидишь болт от арбалета и закрепленный на нем канат, вот и подсказка будет)

3

Naylus7
за каждого побежденного по герою, а награда 9000

Спойлер

(условно) можно попытаться их найти, так как их украли, будет награда 4500

2

Odnako
а 9000 можно получить?

0

maksgol55
Нет. Там в начале раунда коротышка ты с ним играешь первым а потом он же и крадёт эти деньги.

0

Тоже очень по парился с этим заданием,но с первым соперником еще более-менее прошло,раза с 3го выиграл,а вот с Сахой,это был пздц,раза с 10го наверное только прошел ее,а дальше было очень просто,эльфа со второго раза выиграл(выиграл бы и с первого,только чуток тупанул),а финал прошел раза со 2-3.

2

У меня с первым соперником сложнее всего было, перезагружался раз семь, со второй пару раз перегрузился, 3й и 4й с первого раза вииграл.

1

Dmitry Maslov
Я тоже где-то на 12-13 уровне проходил этот квест, эльфа со второго раза завалил на контратаках.

1

Понял, буду стараться. А то я раз пять попробовал и забил...

1

1. включаешь консоль
2. во время гвинта пишешь в консоли:
winGwint(99)
3. ...
4. PROFIT

1

Почитал комменты и ужаснулся какой у нас народ туповатый,уж извините.Я собрал все карты велена и новиграда с этим пришел на турнир и всех с первого раза на изи выйграл,гвигн на максимальном уровне сложности. Взломщик епт,вы реальную жизнь не взломаете,играйте честно.

1

Rampertumskin
чучела тебе в помощь и карты мороза\ливней\тумана

0

Rampertumskin
А какую награду дают?

0

А куда дальше искать? обыскал жмура, нашел подсказку на балкон, а дальше ничего не видит...

0

У меня проблем с обыском места преступления было больше, чем с турниром. Все правильно, нужно просто очень много играть и собирать мега-колоду, тогда проблем вообще никаких.

0

Rampertumskin
В колоде надо иметь несколько пугал и парочку казней. И побольше карт, которые вытаскивают из отбоя. Выиграла у него с 3 попытки.
И приходить нужно уже после всех квестов, когда обыграешь всех, кого только можно и соберешь толковую колоду

0

Решил этот квест проходить на 11 уровне (хотя советуют 26-й). Подумал, какая разница? Это ж игра в карты! Победил пока троих, но эльф полез драться! Не могу его завалить в рукопашной... Может как-то возможно избежать драки???

0

Dmitry Maslov
С удара хоть пару процентов хп снимаешь?

0

SerpenteS79
Да вроде бы немного снимаю, но он меня выносит с пары-тройки хороших комбо.

0

_Str75_
Вообще стоит не только по квестам играть, но и со всеми торговцами по разу, чтобы как можно более разнообразную колоду собрать

0

eroppo
Большую часть карт, выигранных по торгашам, я тупо выкинула из колоды, оставив только сильные карты в колоде Королевства Севера, к примеру (кто-то любит за Нильфгаард играть) -- оставила в колоде 23 самых жирных карты во всей игре. Низушка обыграла с 3 раза, остальных с первого. Для победы в Пассиифлоре нужна не столько разнообразная колода, сколь -- как можно больше героев, побольше шпионов, карт для вытаскивания из отбоя, побольше пугал, победный рог, карты, удваивающие силу войск максимального ранга, карты казней и погодные карты мороза.

И вообще, рекомендация дана КАК выиграть турнир в Пассифлоре, а не на тему того КАК собрать толстую колоду. И фиг вы обыгарете кого-то в Пассифлоре, если не делать упор именно на квестовых игроков в гвинт, потому что самые жирнющие карты получают именно за квесты в гвинт.

0

_Str75_
тех же шпионов и лекарей можно и у торговцев выигрывать, чучела вроде тоже у них попадаются. И далеко не обязательно собирать колоду только из жирных карт - при желании их легко задавить можно всякими дублирующимися и усиливающими картами, которые опять же у торговцев выигрываются

0

eroppo
Сколько раз я обгаживала все эти дублирующиеся -- колоды противников чудовища и скоятаэли -- погодными картами и картами казни... На героев погодные карты НЕ оказывают должного действия. Вот о погодных картах и картах рог, чучело, казнь, вы точно не в теме, которые можно купить у торгашей за 20 монет...
Повторюсь, речь идет о тот КАК победить турнир в Пассифлоре. БОЛЬШАЯ часть выиграных карт у торгашей была тупо ВЫКИНУТА из колоды. Ну куда вас несет то?))))))
И кого вы ваще там в Пассифлоре задавите, к примеру того же низушка, который сыплет шпионами, без толковых погодных карт со своей дублирующейся мелочевкой, когда он от 3 шпионов вам на поле выложит+ дублирующиеся карты, еще и героями засыплет после такого. Ну вы моск то включайте)))))
Что в лоб, что по лбу... Вы читаете, что пишут или нет?
Или у вас -- чем выше ранг и больше дублирующихся, тем лучше, а погодные карты не в почете?

ЗЫ Завязываю дискутировать. Кто научился играть в гвинт, научился пользоваца погодными картами, тот меня понимает и на турнире в Пассифлоре выиграет почти у всех с 1!!! раза. Кто ваще только на ранги карт смотрит, тот не вкурит даже об чем я говорю...

0

_Str75_
Ты о своем головном мозге задумайся прежде чем других пытаться упрекать. Не умеешь читать - так и скажи. Считаешь себя единственным на свете разумным индивидом - твои проблемы. Сиди молись на свои долбаные десяточки - на них же погода не действует, которая отменяется легким движением пальца. Зато теми самыми шпионами+чучелами эту твою жирноту загасить - как два пальца об асфальт.
Повторюсь, я умнее всех на свете. Ну куда вас несет то?))))))
Объясни уж мне тугоумному, что я сделал не так - используя полезные, а не жирные карты лишил себя удовольствия по несколько раз переигрывать матчи со всякими низушками?

0

Есть таблица для Чит Энджина, даже ПГ выкладывали
http://www.playground.ru/cheats/witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_tablitsa_dlya_cheatengine_vsegda_pobegdat_v_gvint_1_06-59731/
Благодаря ей у соперника всегда будет 0.

0

Дело говорят люди, игра простая, если у вас не 2 извилины, прошел всю игру с колодой севера, Фольтеста взял, который усиливает осадный отряд и кучу осадных отрядов в колоду, к ним докинул хилов и по одной карте погоды. Против монстров обязательно мороз, против нильфгарда и скоятаэлей иногда подходит мгла или ливень. Также у ботов скрипт, если ты кидаешь низкую карту, например, он скинул 5. ты ему ответ 1 или 2, с вероятность 50, а может и выше. процентов, он пасует и думает, что у вас карт сильнее нету, очень часто так побеждаю с первом раунде. А во втором, с описанной мною выше стратегией, с желательным наличием "ясное небо" против ливня, осадные отряды с бафами переваливают за сотню, ни у кого нет шансов.

0

Jackil_Lovecraft
я тоже так всех побеждаю, у северян это реально оч. сильная тактика = юзать катапульты + фольтест удваивает, ливень редко кто кидает в ответку, прошел Высокие Ставки будучи на 12 лвл. (собрал все сильные карты какие были) без проблем и с 1 раза, единственное что коротышку со 2 раза, т к в 1 раз мне выпали просто катастрофически плохой набор (вообще без героев), самое что сложное было в этом квесте это махач , т к там противник был 27 лвл!! )) но с попытки так 20 я его сделал, вообще гвинт обалденная тема, смешно слышать нытье что он сложный и вообще зачем он, включите мозг, разбиритесь в правилах и тактике и тогда он вам покажется просто обалденно интересным!

0

А я дамочке поддался во втором туре, потому что на махаче с эльфом у меня из-за модов (не знаю каких, лень было разбираться) не работали атаки кулачного боя. То есть я тупо не мог драться)) Хотя другие квесты с кулачными боями я нормально проходил.
Тем, кто не хочет вообще запариваться по Гвинту при прохождении Ведьмака 3 рекомендую мод Gwinner от Elys, в каждой партии тупо выигрываешь)

0

А как так? Когда я проходил первый раз этот квест то после драки эта шпионка сказала мне деньги или карты я выбрал карты. А щас когда я выбрал НГ + то после драки того го нету диалога. Я вот не понел эти карты я уже выиграл если да то где они? в калоде их нету.

0

_Str75_
Как раз я тут быковать не пытался, доказывать, что существует единственно правильный способ что-либо сделать - не надо мне свою бредятину приписывать

-1

ВСе нормально 1 парень тут выложил скрипт на очки) ищите в разделе читов.
п.с Выиграл турнир))

-2

eroppo
Может обясните МНЕ тугоумной, что же Я сделала не так, что обыграла 3 из 4 соперников с первого раза без тупой мелочевки?))))))))

Вы полезли с коментариями, потому что я дама или потому что читать не умеете?))))))
Иначально в моем посте было написано:
И приходить нужно уже после всех квестов, когда обыграешь всех, кого только можно и соберешь толковую колоду
Торгаши по идее там тоже предполагались...
Научитесь читать. А то ДА... После попыток комментировать и учить других "детей делать", вы выглядите тугоумным, по простой причине -- читать не научились.

Попрошу не тыкать незнакомым дамам... Ну почему здесь у всех такое отвратное желание ТЫКАТЬ своим оппонетам?))))))

ЗЫЫ Как в анекдоте -- Пришел тапер, который не умеет читать... ДА ладно бы читать, еще и всех дам за дур считает...
Все... Я нема как рыба, не скажу больше ни слова... Я ему про Фому, а он мне про Ерему... Хоть читать бы научился для начала)))

-2

как то психанул с этим заданием, именно с этим, ибо оппонентам заходило все как надо в отличии от меня (колоды подстраивал специально под оппонента и все же час геморроя с квестом это слишком) в итоге все делается относительно просто, ибо не всегда почему то схема работает:
ищешь 4 байтное значение твоих очков и отсеиваешь до тех пор, пока не останется их 2 штуки.
затем меняешь (скажем 150) и замораживаешь это значение, кладешь карту на стол и пасуешь - в 90% случаев ты побеждаешь.
Если нужно выиграть и в следующем раунде, то размораживаешь значение, делаешь ход, когда переходит во 2 раз ход тебе, меняешь и замораживаешь, и делаешь ход с пасом. По идее все.

-3

bacmag921
муторно и нудно с этим гвинтом-бегать везде искать карты, ради чего? чтобы потом опять играть? нее там и без этого квестов невпроворот)

-6

хрень весь этот гвинт- только журнал заданий засоряет! если покер можно было потерпеть то это слишком муторно и долго! если бы я хотел поиграть в манчкина я поиграл бы отдельно и в нормальную версию а не в это уг! жду скриптов\читов или еще чего нить

-41