на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Можно будет сыграть с Ламбертом после битвы в Каэр Морхене

Если он уйдет с Кейрой ? чет совсем забыл про квест с ним

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Крррва
После битвы нельзя, можно до этого, в таверне Новиграда его найти, но проще сыграть сразу после квеста "Распутывая клубок"

2

Bupycop
Спасибо. Я тут обнаружил карту трисс и вспомнил что во время попойки в каэр морхене сыграл в гвинт, походу тогда и обыграл его

0

Крррва
А у меня создалось впечатления, что откровения Ламберта во время игры попойки, говориться о Трисс. Уж больно эта история напоминает ситуацию, когда он сбежал через окно, дабы не обидеть Геральта.

-1

Bupycop
Тоже об этом подумал когда получил от него карту с Трисс. Если такое и было то наверняка тогда, когда её позвали в каэр морхене что бы она помогла Цири, ведь тогда Геральт не притронулся к ней

-1

Крррва
Но тогда последовательность событий нарушается, поскольку сыграть с Ламбертом можно только ДО защиты Каэр Морхена, в которой участвует Трисс

0

BupycopBupycop
Как он может оказаться в таверне Новиграда? :-0

-1

Крррва
нельзя будет, к сожалению

1

therock8050
Точно ? просто помню что за первое прохождение выполнил с ним квест уже после битвы, но не помню сыграл я с ним или нет, да и тогда умерла Кейра

0

после битвы у Ламберта 2 пути.Либо на костер с Вессемиром либо с Кейрой уедет, так что нет.

1

asw1
Про возможность смерти Ламберта я узнал недавно и был в шоке. Впрочем если Кейра умрет то мы сами сможет его спасти

-2

Крррва
Насколько я знаю, нет. А если и можно, то я не знаю, где его можно найти. У меня из-за того, что я с ним не поиграл до битвы в Каэр Морхэне квест по сбору всех карт для гвинта провалился.

0

QUlCK
Там же в Каэр Морхер за замком вместе с Кейрой, но вряд ли с ним сыграть можно будет. Кажется, в ту часть локации можно попасть только если по стене полазить и попрыгать. Точно как добраться туда не помню уже.

-2