на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не появляется интерактивная Е

Сейчас на Скелиге, прохожу квест Нитинг, и нужно вырезать на нитинге имя Йоны, я подхожу к нитингу, но не появляется буквы Е, чтобы предложить какое-то действие, т.е. просто ничего не происходит. Вот и застрял. Что делать? Спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

vstorspb
может, забыл с кем-то поговорить? Там после разговора с травницей сначала надо с заказчиком поговорить, кажется, а потом уже колдовство наводить

4

Столкнулась сейчас с такой же проблемой, загрузка не помогла, помогло подойти к нитингу с включенным ведьмачьем чутьем, кнопка действия сразу повявилась. Может кому-то будет полезным.

1

Да, пришлось сохранение загрузить, где он ещё с мужиком не поговорил. В диалоге на всякий выбрал, чтобы он вернулся к травнице, и квест удалось сдать, хотя такая концовка более грустная.

0

Да нет, вроде со всеми поговорил, с травницей, с мужиком, решили ее имя вырезать, подхожу к нитингу (черепу на палке) - а там ничего...

-1

vstorspb
Значит, попрыгать вокруг так чтоб удобнее к черепу подойти. Или это баг, тогда только сохранение загружать. Иногда еще медитация помогает в моменты когда Геральт отказывается нырять или подзывать лошадь.

4