на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не рабочий побочный квест в Велене

Однажды, когда я открыл карту, то увидел желтый восклицательный знак (доп. квест). Пошел к нему, но там ничего нету. Вот теперь думаю, баг ли это? Кто-то уже с этим сталкивался?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

OniOdd
Fierce_55R
Конкретно в этом места значок с "!" знаком, является багом.

3

Bupycop
Это только у меня так или этот баг частенько у всех всплывает?

1

OniOdd
Не только у тебя, видел еще раньше 2-3 темы тут, но баг не частый и точно не у всех. Возможно это связанно как-то, с квестовым нпц, типа был в этом месте или где-то под землей, например когда с Кейрой по пещерам лазаешь.
Но за мои 8 прохождений и досконального изучения всех случайных заданий, не один из них в этом месте не наблюдались, хотя я как всегда могу что-то перепутать и бдительные форумчане ПГ ткнут мне пальцем))

2

Bupycop
Мощно! Пройти игру аж 8-м раз!)
Ну и ладно, баг так баг, главное игру не испортил.
Спасибо за помощь)

1

OniOdd
Баг этот и у меня встречался. Проходил игру тоже не раз, и на каком-то из прохождении, я потратил кучу времени что бы просто забить, на этот значок квеста.
По дальнейшему прохождению, он сам попросту пропадает.

1

OniOdd
Что за версию игры используешь? Можешь скинуть сейв, самому интересно что там!

0

Это не баг! Ты уже был рядом с этим местом и просто не заметил знак на карте, иначе бы он не активировался! Осмотрись на месте с помощью инстинкта Геральта. Некоторые из таких обозначений исчезают через какое то время, другие не исчезают совсем (пока не выполнишь связанный с таким знаком квест), такие задания вообще то выполняются сразу по горячим следам так как они уникальны и не требуют многого времени на прохождение.

0

Fierce_55R
Я знаю, что есть такие доп. квесты и всегда их выполняю сразу. Но этого квеста не было, и только однажды каким-то образом он появился. Только что осмотрел там всё, но ничего не нашёл.
Ещё заметил, что если я нахожусь на другой локации, например, острова Скеллиге, то если взглянуть на карту - то этот квест вообще не отображается.
Вот к примеру:

Спойлер
1

OniOdd
у меня такой знак вообще появился на бандитах каких-то в нижней части велена и при приближении исчезал, а они агрились, хотя до этого не красные были

0

Тоже как-то видел значок задания... А в инстинкте показывало, что задание где-то под землей - сколько бродил вокруг, так и не нашел входа... Плюнул, и пошел дальше...

0

У меня тоже такие же восклицательные знаки есть на карте.

0