на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Нужна помощь в прохождение основного квеста "Охота за младшим"

Тут такое дело: надо обыскать тайник Младшего. С помощью ведьмачьего чутья я вижу, где находится этот тайник (в стене) и перед этим самым входом на полу видно красное свечение (типо надо осмотреть ведьмачьим чутьем) но кнопки "Е" не появляется. Вопрос: как попасть в этот тайник.
После разговора с Радовидом этот пункт квеста становится проваленным.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня почему то есть только возможность зажигать и тушить этот факел, но не более. Что не так 0_0 !?

2

А ты как этот квест проходил? С бандой Тесака или без? Просто я проходил с бандой и в ходе штурма они умерли. И также это пятно нельзя было было осмотреть. Потом загрузился, сделал чтобы они выжили и все заработало с тайником...
P.S. А может и просто загрузка помогла

1

Road2Eternity
у меня (с бандой тесака) все сработало ведьмачье чутье красным помечен факел на стене но сначала подошел к стене, Геральт произнес фразу (какую уже не помню) после подошел к факелу он его дергает и стена открывает там не сокровища, а переписка с королем Родовидом с Ублютком младшим (сговор) с ним идешь к Тесаку показываешь доказательства тот направляет к Вернону Роше говоришь с Роше до задания "следовать за Роше" и все, но не советую проходить эту миссию дальше так как задание "Охота за младшим" будет провалено! А если проходить "Охота за младшим" то и задание "следовать за Роше" - "поговорить с Роше о шпионе Родовида будет успешно выполнено!

1

STIN_RUS С бандой теска и они тоже выжили. Но все ровно ничего нет. видимо придется пропустить этот пункт.

0

если это место в канализации где арена то там с права от этого пятна есть факел его и юзай(он красным должен светится)

0

а я блин бегаю по улице!! надо было через вход на арену, спуститься под землю, а там уже пункти приведет и факел дернуть в нужном месте

0

Ребят та же ерунда не могу открыть тайник возле арены,с бандой тесака проходил потом пошел побочные квесты выполнять вернулся и не открывается чутьем факел светится нажать не могу только зажигать факел,след возле стены подхожу ничего не говорит.раньше проходил этот квест без тесака все норм было

0

тоже самое, я кажется догадываюсь что дело в версии которую вы скачали, у меня 1.04 стоит у кого какая?

0

Смотрите внимательнее факел, он и загорается и его можно "осмотреть". Подойдите с другого угла и он сработает.

0

Какие, на фиг, патчи в плейстейшне? Чай не все на компе играют. Но то же самое с этим факелом. И никаких "подойти с другого угла" - с какого угла ни подходи, "осмотреть" не срабатывает, как только нажимаешь "осмотреть", он зажигает факел, или гасит

0

"Подойти с другого угла" на пс4 работает. Там надо медленно мимо факела погулять, тогда зажечь сменится на осмотреть. Других вариантов я не нашел.
Сначала тоже пытался и знаками и факел жечь, но потом заметил, что когда подхожу к факелу, иногда друг друга замещают надписи осмотреть и зажечь. Вот осмотреть и надо "поймать"

0