на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Побочные квесты на Скеллиге

Здравствуйте! Есть два побочных квеста на Скеллиге:
1) Друид рядом с дубом Гединейт
2) Человек (Рыбожор) у пристани Уриалла.
Оба не активны и не желают разговаривать.
Я подозреваю что по мере прохождения сюжетной линии с ними можно будет заговорить. Так ли это? Заранее благодарю за ответы..

Комментарии: 25
Ваш комментарий

У меня тоже самое,рыбожоры стоят немые,как и друид.

2

С друидом точно нельзя будет поговорить - это баг.

С Рыбожором хз.

1

Porki Potamski
И таких доработок к сожалению немало.

1

Павел Царьm
А у него вообще квест был у тебя?

0

Cortrav
Не помню Рыбожора) Может и был.

0

__DOC__
Надеюсь с патчем поправят дела.

0

Cortrav
Если не изменяет память, то с Рыбожёром связано одно из заданий по кулачным боям на Скеллиге - он вроде как будет одним из соперников, которого нужно будет отметелить.

0

Смотря какой друид. Там один дает задание на другого. Дающий, как обычно, отмечен восклицательным знаком, он стоит практически под дубом, подзывает. Если он не говорит, то, скорее всего, баг. Другой не говорит вообще (но и не надо, ибо он цель).
Про Рыбожора не знаю, не встречал.

0

Друид дает наводку на мастера-алхимика, если не взял ее у травника возле Оксенфурта.
Если квест уже активирован - у друида диалога не будет, но "!" останется висеть
Насчет Рыбожора точно не помню, но, емнип, да - это соперник по кулачным боям

0

at_sagor
Бои я завершил на всех локациях. И даже во время прохождения этого квеста все равно не активен.

0

Sonic778
Old_Nick
До прохождения квеста "Упражнение в вышей алхимии" на друидом знака не было. Когда же взялся за квест, после разговора с якобы "мастером" над вторым друидом находившимся рядом с ним возник восклицательный знак. Но во время прохождения и после прохождения квеста он не активен при любом раскладе.

0

Cortrav
Что-то у меня возникли сомнения, мы об этом чуваке говорим?

Спойлер

Если да, то он у меня всегда активен.

0

Sonic778
Именно о нем. Но взять квест у него не возможно.

0

Cortrav
Скорее всего, баг.
Встретил Рыбожора, по заданию кулачных боев - подрался с ним, после поговорил, дал денег.
Их, кстати, два! Один в Велене, а другой на Скеллиге.

0

Sonic778
Рыбожор - род деятельности. На Скеллиге они стоят по квесту "Башня из ниоткуда"

0

Aleksandr1398
Значит два бага на Скеллиге поймал. Печально.

0

Aleksandr1398
А, понял.
Cortrav
Перекачай игру. А то многовато багов.

0

Sonic778
Ну если ещё больше багов появиться то конечно переустановлю.

0

Porki Potamski
По побочному квесту попадаешь. Вроде проблем с этой пещерой не было.

0

Всем привет! Помогите, пожалуйста, никак не могу взять побочный квест у островитянки на Скеллиге, на Пристани Уриалла. Рядом с ней горит восклицательный знак, но при попытке заговорить она выдает стандартные фразы типа "Гм" и "Здравствуй". Что делать:(?

0

Porki Potamski
На лошади легко туда спрыгнуть! На лошади вообще везде можно спрыгнуть, чтобы не разбиться!

0

Только вот вылезти оттуда никак!

0

Никто не в курсе как сюда попасть в пещеру ? Там дыра в земле и падаешь - разбиваешься. При падении успеваешь заметить,что пещера маленькая . Побегал рядом - дополнительных входов нет. На форумах иностранных пишут, что квест это какой -то. И квест берется на этом же самом острове. А вход будет у человека,который тебе квест дал. Пробежался по деревням на отсрове,всех расспросил, Квеста не нашел. СЮЖЕТ прошел. Может, кто в курсе как туда попасть и я что-то не так делаю ? Пещера помечена маркером.

-1

Cortrav
Спасибо. Разобрался. Это квест "The tower outta nowhere". Там где по порталам бегаешь. Когда проходишь квест, то данная пещера (вход/выход) не открывается. Можно только на поверхности найти. Накакой функциональной нагрузки вход в пещеру не несет. Так как большая высота и разбиваешься. Можно сказать, что это небольшая недоработка.

-1