на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Помогите с заданием "Из далекого Офира" (доп."Каменные сердца")

По заданию надо обыскать лагерь бандитов, обокравших путешественника, и достать украденные чертежи. Бандитов в их подземном логове замочил и все там, что было, взял. Наземный лагерь, находящийся неподалеку, вычистил и тож все взял. Чертеж у меня, который пока не прочитать, а задание все равно "обыскать логово бандитов" не исчезает и путешественник из Офира ничего не говорит далее и чертеж не забирает. Баг игры или что-то упустил...подскажите плиз.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

там вроде надо 3 чертежа найти в разных местах точно не помню, но не один чертёж это точно

7

Я не знаю, как ты не смог найти остальные, так как если выбрать это задание активным, у тебя одним из пунктов будет "найти оставшиеся три части чертежа"(примерно как-то так), и если его выбрать, то на карте будут обозначены оставшиеся три точки. Но есть одна оговорочка: дело в том, что я через консоль себе сделал так, что у меня открыты все области на карте(прохожу игру не в первый раз, решил, для разнообразия так сделать), и у меня были отмечены на карте все три лагеря, где были остальные чертежи. У тебя же, возможно, из-за того, что остальные лагеря не открыты, они и не будут показываться, придется тебе их искать. Скажу лишь, что они все находятся в северной и северо-восточной частях карты. Плюс ко всему, квест с тайным лагерем в пещере- отдельный, к данному квесту отношения не имеет.

3

ищи еще одну точку с бандитами, их вроде бы 3 должно быть, лучше открой квест в квестах и выбери открытый пункт для указателя, 3 точка вроде бы вверху карты должна быть

2

Если есть сейв перед этим квестом, то загрузись и пройди еще раз.

1

спасиб всем, буду искать остальное

1

Al.Kuper
если сначала выполнять задание девушки из банды Ольгерда (которое появляется из разговора сразу после первой встречи с Ольгердом), то остальные части чертежей найдутся в различных лагерях рыцарей пылающей розы - так удобнее получается проходить, уже сравнивал

0

в подземной пещере вообще чертежей не было, ток по близости в наземном логере. Суть то в том, что подземный обведен желтым кругом (обыскать типа), а там уже и смотреть нечего.Кстати, рядом деревня Эрде, где ток старик со старухой...там за домом тож дверь в подземку есть, но и она тож чет не открывается

0

Al.Kuper
Четыре чертежа должно быть доспех, перчатки, сапоги и штаны.Пройди по всем знакам вопроса и всё найдёшь.

0

У меня круче проблема: я не могу выбраться из подвала, а котором чертежи лежат, лестница забагована

0

Kaptur
Ваша проблема решается на раз-два, скачиваете тренер, портуетесь с его помощью из подвала, удаляете тренер, проблема решена.

0

У меня такая же хрень, все лагеря обчистила, сундуки пустые, а все равно эта область подсвечивается ( видимо,баг( решил проблему?

0

выполнил это задание пошел к броннику а чертежей нету....и кстати писалось что еще и предметы добавленны а их нету...что за глюк??

0