на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблема Горящие костры Новиграда

Доброго времени суток!

Проблема в следующем: на этапе где Геральту необходимо попасть в Гнилую рощу, не могу начать диалог с нищими (ни с одним), также ни один карманник не появляется.

Прохожу игру в 3ий раз (в преддверии Blood and Wine решил освежить память), но с таким не сталкивался.

Загрузить сохранение сделанное ранее пробовал, ничего не изменилось.

м.б. есть еще какой способ попасть в гнилую рощу (перед домом Трисс 1 из мужиков упомянул канализацию, но я ее не нашел ни в игре, ни на ВИКИ)

ЗАБЫЛ указать что при заходе на главную площадь в 1ый раз, я не наблюдал знакомого ролика (сожжения доплера и кого то еще). Ролик как будто завис, ну я его пропустил и пошел к дому Трисс

Спасибо!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

всегда все расказывал бомж на мостике между домами

4

Intelll
Ни с одним нищим поговорить не удается (писал же выше)
gerasader
нельзя постучать в дверь если не ЗНАЕШЬ ГДЕ ГНИЛАЯ РОЩА

ЗАБЫЛ указать что при заходе на главную площадь в 1ый раз, я не наблюдал знакомого ролика (сожжения доплера и кого то еще). Ролик как будто завис, ну я его пропустил и пошел к дому Трисс

0

fedorkonyxov
ну дак перезагружай сейв чё тут думать то

1

Intelll
ты видимо читать не умеешь!

0

fedorkonyxov
ну дак загружай до того как в новиград попал а не на пару секунд назад

0

Intelll

ты меня видимо за полного идиота держишь =) пробовал загрузить аж с квеста у Ведьм (не помню как называется) вместо его выполнения отправился в Новиград, где увидел ту же картину!!

0

fedorkonyxov
если никто не заспавнился. сразу беги ко входу, поговори со сторожем, пароля ты не знаешь, так что там вроде можно подкупить или он укажет способ получения пароля, но точно не смогу сказать, давно дело было.

0

там же какой то определенный бомж нужен не?

0

Может кому-либо поможет:

Спойлер

http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/vedmak-3-prohozhdenie-novigrad-osnovnoy-syuzhet-chast-1-2

0

Решение: http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/reshenie_baga_s_kvestom_kostry_novigrada-877507/

-1