на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблема с квестом Сокровища графа Ройвена

в Квесте Сокровища графа Ройвена когда я возвращаюсь к Дикстре после убийства капитана Дикстры попусту нету в Его бане что делать ? всё обшарил а это как никак сюжетный квест, помогите люди добрые !

Комментарии: 30
Ваш комментарий

РЕШЕНИЕ: короче смотрим на карту выше под спойлером, дальше видим на причале людей Дикстры, 4 человека у самой воды. Дальше снова подходим к закрытым уже дверям в каменной стене напротив причала, далее идем вдоль каменной стены направо мимо конюшен. Там еще плакат на стене про Радовита. Идем дальше, видим человека Дикстры. Далее над каменной аркой в проходе багнутый скрипт должен включиться вновь. У меня все отлично восстановилось. Всем удачи.

7

Palladim СПАСИБО, получилось! Кто бы мог подумать....

1

Palladim
Этот способ помогает! только у меня не 4 стояло людей Ройвена, а двое на причале.

0

I4igoK
ты выбрался из поместья неправильно, у меня был подобный баг там надо было перепрыгнуть стену и внизу в дворике сломать стену аардом, а ты видимо как и я по крышам попрыгал и свалил, если у тебя остался сейв то всё хорошо, если нет всё заново, кстати у тебя еще плотву невозможно посвистеть ты как бы еще в здании

5

I4igoK
попробуй поискать сдесь:


Спойлер
4

медетирывал
всю карту уже прошол
нету его и всё и квест стрелка указывает там где внутри бани

1

хм, страно, я когда выбрался из их логова меня встретил шестерка Дийкстры и отвел в порт

1

У меня тоже проблема в этом квесте, в самом начале (что с ним так много багов?)
Дийкстра проводил меня в подземелье, сказал, что у него украли кучу денег и предложил взяться за работу. Я не согласился, сказал, что подумаю - решил сначала разобраться с Ублюдком Младшим.
И вот, когда после выполнения задания про Ублюдка, я вернулся к Дийстре (который оказался уже в бане, а не в подземелье), чтобы начать выполнение квеста...а нужной реплики в диалоге просто не оказалось. Задание по-прежнему висит, написано "Поговорите с Дийстрой", но поговорить с ним-то на нужную тему и нельзя! Что, у меня тоже должна была какая-то сцена запуститься?

1

да нет плотву могу призывать. я перепрыгнул через стену с повозки и всё квест завершылся мол поговорите с дикстрой и всё, а заного это слишком ибо все карты открыты и пройдены не заного же всю игру прохоить

0

Как говорилось выше - тебе надо было перелезть через ограду и вышибить дыру в стене и там бы тебя ждал человек Дикстры который к оному тебя бы и проводил. Попробуй поискать Дикстру на пристани возле горящей казармы около складов, где он и стоит после правильно выполненного задания.

0

Цыфрик
хорошо попробую хх если не затруднит можешь дать скрин того места хх а то я забыл где это было )

0

I4igoK
хм, я если честно и не помню уже где это точно, помню только, что возле доков.. если найду - скину

0

по крайней мере у меня, он там стоял после задания (на деревянном причале, возле самой воды)

0

У меня иногда модельки персонажей пропадали, я в таких случаях просто перед квестовой точкой медитировал, потом походил рядом с ней, отворачивался и снова поворачивался, вот такой танец с бубном, при мне модель прорисовывал

0

Всё побегал там просто потом бах ролик пошол встретил шпиона

0

The_Hunter
у меня таже самая проблема! как-то решил ее уже?

0

Victor2355
а не как он её не решит, нужно проходить как предлагают т.к. в ведьмаке еще куча багов, как мелких, так и не очень.

0

У меня похожая проблема когда надо было обыскать сокровищницу я это задание отложил на время а теперь мне нужно вернуться в дикстре но в диалоге я не могу начать выполнять задание

0

The_Hunter
спустя столько дней проблема не решилась?

0

I4igoK
Цыфрик говорит правильно, только чуть ниже на карте в закутке, возле ящиков, стоит человек, сам он не реагирует не подходи к нему, сделай так как будто ты перелазишь стену (там где ящику,) у меня тоже была такая проблема, Цыфрика подсказка помогла спс,

0

Парни вы просто идете не к тому бассейну. Карта показывает подвал, точки ведут к маленькому бассейну и поэтому создается впечатление что вход под ним, на самом деле надо просто походить по бане и найти большой бассейн около него и будет спуск который раньше открыл Дийкстра

0

После обновы ,не смотря на вариант "вопроса про казну и когда менге отвечает где она , Геральт по итогу дийкстре говорит что не узнал где казна ! И вообще при любых вариантах диалога "казну не найти " ! Это баг какой-то??

0

Kira5678
Главное ключ залутать, а где конкретно в Ковире казна он все равно не говорит. Если квест продолжился с информатором, значит все правильно.

0

Radamel Falcao
Ключ отдаю ,но засчитывается что "Геральт так и не нашел казну " а в инете читала что исход квеста есть что дийкстра узнает где казна и платит за задание больше .

0

Kira5678

Спойлер

Нет, он просто предоставит 3х бойцов Лютика освобождать. Это из своего опыта прохождения.

А так квест с Трисс и информатором в Обрезках если был, то все правильно.

0

помедетируй денёк другой

-1

Нужной прибежать в доки! вот сюда) и квест продолжиться

-1