на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Снова "танго втроём" или "я просрал сразу двух чародеек"

Хочу восстановить отношения с Йен, ввожу след. команды:
removefact(q310_triss_yennefer_payback) - после этой команды в выполненных заданиях всё равно квест танго втроём остаётся, должно ли так быть или нет?
Потом removefact(q309_triss_lover)
removefack(q309_triss_stayed)
addfact(sq202_yen_girlfriend) или addfact(sq202_yennefer_girlfriend).
Если квесты в выполненных не меняются, диалоги с ними тоже, как и статьи о персонаже йен и трисс( последний абзац про квест танго втроём) также у Цири можно спросить про будущее с Йен... То что это значит? Концовка будет без них обоих или же эти команды подействуют? Сейчас на Скеллиге допрохожу сюжет и не хотелось бы его заново проходить сразу же(
И у кого-нибудь подействовало?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

у тебя всеравно остается Зося свистушка,к чему эта морока

19

без консольных команд попробуй пройти.

3

skunkhunt764
Это единственное,что вводил в консоль, допрошёл сюжет, с Йен подействовало.Но вот Радовид у престола, Цири ведьмачка и убитый Эмгыр меня не особо устраивают, как минимум Дийкстру в короли...А всё из-за того что поспешил с сюжетом и не закончил квесты ассасинов, обидно, очень, пойду проходить длс, а потом ведьмак 1 и книги ибо после сюжета нет активности с Йен, Цири и тп

1

Jozer911 я плачу, рыдаю вместе с тобою... вводить шо-то в консоль не рекомендую, пройди один раз нормально, я играю (и читаю Сапковского) с 2007-го, попробуй есче (еще) раз...

-2